Дрессура собаки. Боняша может вы возьметесь, или кого то посоветуете. Порода

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дрессура собаки. Боняша может вы возьметесь, или кого то посоветуете. Порода щена (7 месяцев) Дратхаар. И по стоимости если можно сориентируйте ))СПС!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык Боняша в Житомире...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Блісс хіба ні? Якщо в Києві, то я можу порадити дресировщицю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве. Эт для сотрудника моего. Ему все равно куда щенка везти, хоть в Конотоп :) Можно контакт дрессировщика?спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можна, зараз 0963500215 ОльгаСкажіть, Лариса (Мішкіна хазяйка) телефон дала.Тільки вона без машини. Але дуже, дуже хороша. І собаку не застресує.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Сейчас позвоним! Можете вытирать телефон п
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чого витирати, може, ще хтось схоче :) Нехай буде більше вихованих собак :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже правильно :) в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продалжаю искать ) Нам надо не только воспитаную собаку, но и воспитанного охотника в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас дратхар?!!! А кот что вам за это сказал? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сори) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не!! Упаси господи))) Я такое не люблю))) Да и в квартире охотника держать- нееее!!!! Я котов люблю)))Или собак, но исключительно в частном доме и предпочтительно сенбернаров)))Эт сотрудник мой уже недели 2 в поиске
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, но вам нужен человек, который специализируется на воспитании охотничьих собак, зайдите на сайт курцхар in ua и там спросите. Особенно если вам не общая послушка нужна, а воспитание рабочих качеств.Курцхаар и дратхаар воспитываются аналогичноСобаки это добрые и оч умные, на лету схватывают, но хитрые, могут хозяина перехитрить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В квартире что охотника что неохотника держать - почти одинаково, только охотнику трудно объяснить, что кот это не добыча) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Отправила нашего охотника изучать мат часть))) ж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гыгы)) точно. Но в квартире держать собаку для меня это привязка к ежедневным и одинаковым прогулкам и выгул уууутром- неееее я так не могу.И еще, когда я жила с родителями в частном доме, у меня был сенбернар, а потом ньюф. Так там было СТОЛЬКО шерсти- ВАХ!!!!И это частный дом, часть шерсти они все таки на улице оставляли.А в квартире от кота жють что летает)))Собак маленьких не люблю, сорри но эти чирячки писяющие на пеленки для меня не собаки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тут еще спросите, относительно живая группа https://vk.com/club352583[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, шерсти от собаки, особенно с такой шерстью как у курхааара вагон, + она как мини игоолочки во всем застряет убрать из одежды невозможно! Пылесосом тоже. На полу - да, уберешь, но каждый день уборка и чисто никогда не бывает.Я не люблю квартирных собак, только котов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве не знаю, пожелаю найти толкового кинолога.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нам по Украине надо, не обязательно в Киеве. Сотрудник может привезти куда угодно ))) На Кировоград вот посматривает)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олеся, спасибо! Нашли тренера) НА выходных повезет собаку)) в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот Вам список лицензированых судей с контактами по охотничим породам+ http://uku.com.ua/sport_work/experts/exp_ohotn.htmlкак правило многие из них занимаются и натаской охотничих пород.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вот в Киеве + http://fmsu.org/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Изучаем! Спасибо! м
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас