Дрессура собаки. Боняша может вы возьметесь, или кого то посоветуете. Порода

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дрессура собаки. Боняша может вы возьметесь, или кого то посоветуете. Порода щена (7 месяцев) Дратхаар. И по стоимости если можно сориентируйте ))СПС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык Боняша в Житомире...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Блісс хіба ні? Якщо в Києві, то я можу порадити дресировщицю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве. Эт для сотрудника моего. Ему все равно куда щенка везти, хоть в Конотоп :) Можно контакт дрессировщика?спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна, зараз 0963500215 ОльгаСкажіть, Лариса (Мішкіна хазяйка) телефон дала.Тільки вона без машини. Але дуже, дуже хороша. І собаку не застресує.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Сейчас позвоним! Можете вытирать телефон п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого витирати, може, ще хтось схоче :) Нехай буде більше вихованих собак :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже правильно :) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продалжаю искать ) Нам надо не только воспитаную собаку, но и воспитанного охотника в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас дратхар?!!! А кот что вам за это сказал? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не!! Упаси господи))) Я такое не люблю))) Да и в квартире охотника держать- нееее!!!! Я котов люблю)))Или собак, но исключительно в частном доме и предпочтительно сенбернаров)))Эт сотрудник мой уже недели 2 в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, но вам нужен человек, который специализируется на воспитании охотничьих собак, зайдите на сайт курцхар in ua и там спросите. Особенно если вам не общая послушка нужна, а воспитание рабочих качеств.Курцхаар и дратхаар воспитываются аналогичноСобаки это добрые и оч умные, на лету схватывают, но хитрые, могут хозяина перехитрить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В квартире что охотника что неохотника держать - почти одинаково, только охотнику трудно объяснить, что кот это не добыча) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Отправила нашего охотника изучать мат часть))) ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыгы)) точно. Но в квартире держать собаку для меня это привязка к ежедневным и одинаковым прогулкам и выгул уууутром- неееее я так не могу.И еще, когда я жила с родителями в частном доме, у меня был сенбернар, а потом ньюф. Так там было СТОЛЬКО шерсти- ВАХ!!!!И это частный дом, часть шерсти они все таки на улице оставляли.А в квартире от кота жють что летает)))Собак маленьких не люблю, сорри но эти чирячки писяющие на пеленки для меня не собаки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут еще спросите, относительно живая группа https://vk.com/club352583[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, шерсти от собаки, особенно с такой шерстью как у курхааара вагон, + она как мини игоолочки во всем застряет убрать из одежды невозможно! Пылесосом тоже. На полу - да, уберешь, но каждый день уборка и чисто никогда не бывает.Я не люблю квартирных собак, только котов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве не знаю, пожелаю найти толкового кинолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам по Украине надо, не обязательно в Киеве. Сотрудник может привезти куда угодно ))) На Кировоград вот посматривает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, спасибо! Нашли тренера) НА выходных повезет собаку)) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вам список лицензированых судей с контактами по охотничим породам+ http://uku.com.ua/sport_work/experts/exp_ohotn.htmlкак правило многие из них занимаются и натаской охотничих пород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот в Киеве + http://fmsu.org/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изучаем! Спасибо! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах