Вакцинация от бешенства.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакцинация от бешенства. Предстоит сделать прививку чихуа. Какую вакцину лучше использовать, подскажите пожалуйста?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене недавно був один казус з вакцинацією від сказу я в вересні вакцинувала свою собаку двокомпонентною вакциною Нобівак Рабіз+Лепто. Місяць назад здала кров на антитіла до сказу на виїзд за кордон - немає антитіл! мені пояснили, що першу вакцинацію бажано робити монокомпонентною вакциною (той же ж Нобівак Раббіз), а вже ревакцинацію можна і двохкомпонентною робити. А так получилося, що моя собака рік бігала як непривита.Хороші вакцини Нобівак (Франція), Вангард (США). [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Орієнтовно, яка вартість вакцини та самого щеплення? [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавали на титры у нас? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, на Донецькій. 1240 грн буквально псу під хвіст. Перездавати прийдеться [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала про такие истории именно поэтому, делаю титры в другом месте)P.S. Заводчики, которые вывозят животных за границу, достаточно много раз рассказывали про этот "развод". Подумаешь, вместо 0,5 мл...показывает 0,48...Плохая вакцина, заплатите еще раз и все будет в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ж ще робити титри, якщо лабораторія на донецькій - єдина сертифікована в Україні? вони мені пояснили, що лептоспіроз не дав нормально розвинутися антитілам до сказу. Титр був занизький. Я вже потім взнала, що ЄС вимагає сказ однокомпонентною вакциною.А де ви робите титри? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть лаборатории за границей мне титры делает курьер, который занимается доставкой животных. Он делает в чешской лаборатории, которая также официально сертифицирована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ми колись давно одній собі теж в Словаччині робили титри. ну вже що зроблено, те зроблено. Перероблю вакцинацію. Моя заводчиця каже, що таке буває, що антитіла не виробилися :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Нобивака и не вырабатались? не верю.А вот в бизнес - верю. Он был еще лет пять назад. Сейчас ситуация повторяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что по цене выходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было+ +/- 1500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы есть на фейсбуке? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, вечером поищу и напишу.Когда к Вам в друзья постучится морда сфинкса - это я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, шукайте морду лабрадора - це я :)))))) Можна стирати особисті дані? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала. Ірина - не ваша родичка? у мене в друзях є[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах