Заберите у меня морскую свинку(поооожааалуйста)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заберите у меня морскую свинку(поооожааалуйста) Это подарок ребенку.Зверь напрочь не мой.Я не хочу, чтоб у меня в доме жило животное, которое меня раздражает до нервного тика.Подарил ее БМ, не спросив даже(это больная тема). Животным надо заниматься, а я не хочу и не могу. Оно было проверено у ветеринара, оно здорово, активное, ест много, просит визгом огурцы и на ручки.Со слов дочки, оно девочка.Отдам сено, витаминки, и корм.Клетки нету, живет в малюсенькой. По возрасту месяц, полтора, трехмастная, с черной лапкой. Оно потешное, вытягивается на руках и хрюкает если чесать за ушком. Поднимает голову, когда чесать шейку.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, а ребенку сколько? Как ребенок воспримет отдачу свинки?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свій час, коли після придбання свинки у доньки виявилась аллергія, ми віддали її в дитячий садочок у живий куток+ він там гарненько прожив ще років три......Молодша дочка саме в той час ходила в садок, тож частенько бігала чухати за вушком)))))Ну це вам як один із варіантів, якщо ніхто не забиратиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагала Пенке обратно БМ отдать хомячка этого, пусть бы сам думал, что с ним делать: за ушком чухать или в садик отдать() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично воспринимает, сама уже всем друзьям предлагала. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Олья, то такая больная тема, с БМ. Мы уже пытались, но то такое, даже рассказывать не хочу. Как я так умудрилась выйти взамуж? До сих пор не понимаю.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо попробую и этот вариант. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз на выходных купили ребенку Свинку с клеткой, теперь переживаем не скучно ли ей). Да и в рекомендациях по содержанию встречался совет держать их в компании себе подобных. Так что, если еще не передумали, могем забрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень заинтересована! Но надо до субботы успеть. Olehama at mail.ru[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О отлично. Я согласна. Хотите фото? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Lagarto не заберет, то отдам вам)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах