намок противоклещевой ошейник

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

намок противоклещевой ошейник Девушки, вчера мой собачий мальчик неожиданно прыгнул в воду и, естественно, противоклещевой ошейник намок. Я понимаю, что нужно дополнительно капнуть.Вопрос, активное вещество капель должно быть таким же, как в ошейнике (Килтикс) или можно любое средство? С одной стороны боюсь передоза, а с другой - клещей:((( Сутки проходят сегодня вечером: лучше капнуть утром?Что можете посоветовать? Буду благодарна за мнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми купаємося щодня. Я звичайно намагаюся зняти нашийник. Але частіше забуваю, ніж знімаю але я по-любому додатково до нашийника крапаю краплі, сьогодні ось обробляла дівку. Мені вети пояснили - не буде передозу від двох засобів за вагою (і від трьох теж не буде). Ну і радили користуватися як мінімум двома засобами в сезон. Друге діло, що зара жара і кліщі не такі активні, як в прохолодну погоду, але береженого бог береже. Моя носить форесто, капаю Рексолін Плюс. А взагалі нашийники здається можна мочити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя собачья девочка и плавала в ошейнике, и росу в полях собирала, и под дождём мокла - ничё тому ошейнику не делалось+ добавлять капли я бы не стала, ошейник и так достаточно токсичен.Я напомню вам мою историю, как в том году, чуть собака не сдохла от отравления Килтиксом. Взрослая, здоровая, относившая до этого не один ошейник......так что отравы там достаточно .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Я позвонила вету он таки порекомендовал подкапать, тем более, что обещают дожди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Немного успокоили. Вашу историю помню.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах