с. Гнативка/Горенка Пропала собака

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с. Гнативка/Горенка Пропала собака Пропала собака в с. Гнативка.Рыжая сука, метис овчарки, немного выше колена.Приметы- стоячие уши и светлозелёный ошейник.Может отзываться на кличку Ихбин.Может искать дом, бегать где-то по трассе в этом районе.Буду благодарна за любую информацию о её местонахождении!http://s017.radikal.ru/i432/1506/3b/2597d52b8b41.jpghttp://s019.radikal.ru/i627/1506/83/a02506ee1a70.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть тёзка поскорее найдётся! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разместила на ФБ ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашлась!!!! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! Де була гульона? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на соседней улице от места, где пропала,+ спасибо мужчине! Я даже не успела ему спасибо сказать!:(Мы клеили объявление, он подъехал, спросил кого мы ищем.Говорит, видел похожую, мы сразу к тому дому.Вокруг бегает, зовём, а её нет:( я уже начала надежду терять, потом смотрю- жопа рыжая, я к ней- ИХБИН! Зову её, бегу к ней, а она от меня:( Обижается сильно, не может простить меня:(Отреагировала только на машину, побежала к мужу.Моя задача теперь возобновить наши с ней отношения и вымолить прощение:)Казалось бы, её не было 4 дня! за это время собака совсем стала другой.. повзрослела, взгляд другой. Может еще в шоке? не может поверить, что дома?Всю дорогу жаловалась, материлась, как мы так могли, поверить не могла, что домой едем:)[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як поновити стосунки? куском :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас еду за костями:) буду вымаливать прощение:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах