Сдох ежонок(((

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдох ежонок((( Нашли маленького ежонка, выкармливали, даже начал открывать глазки, все было хорошо... Дети уже думали как он будет в квартире с котами уживаться, а он вздулся весь и сдох, за 5 минут на руках, реву... Не могу успокоиться неделю он был с нами, все к нему привыкли, так жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежи являются переносчиками такого количества заразы, что еще неизвестно кому повезло вполне может быть что он отбросил копыта от инфекции и вы тут ни при чемвнимательно следите за котами и их самочувствием и надейтесь что они ничего не успели от него цепануть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и котов проглистогоньте [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу вас, понимаю как вам его жалко((( [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не треба тягати в дім диких тварин, особливо їжаків, вони переносять сказ і купу всього іншого. І руки помийте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он масенький был, в ту ночь был холод, ежиху долго ждали, если бы оставили сдох бы в тот же день. так был шанс- но мы его упустили(((( 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. плачу уже третий день за ним -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то не ви впустили шанс, то вам повезло, що ви нічим від нього не заразилися у дитинчат їжаків, як і в мишей, дуже висока смертність. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу Вас... понимаю Ваше состояние... + по поводу заразиться... ну не знаю, всегда конечно присутствует опасность, какое бы ни было животное если оно с улицы. Но знаю людей, которые и крысят махоньких находили и выхаживали и ёжика, и ничем не заразились... У одной женщины ежиха выросла вместе с кошками (а их у неё примерно 20 было в квартире!), и ничего, кушала с ними кошачий корм, спала в кошачих домиках, её на улицу выпускали погулять и она всегда возвращалась, но правда нагуляла однажды себе деток, потом их раздавали на форуме. Вот, всяко бывает...Вы сделали для ежонка всё что смогли, бывают ситуации неподвластные нам, да и про естественный отбор не забываем... Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. вы меня поняли. какие там болячки, ему дней 8 было когда нашли(( вернуть уже не получится(((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мама его вряд ли стерильной была() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте про внутриутробное заражение гельминтами. Узнаете много нового. К примеру, сук собак глистогонят при беременности, и щенков после рождения (точные сроки не помню, пусть заводчики скажут).Малыша жаль, но выше написали верно: безопасность превыше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах