Как вы переезжали с кошками?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы переезжали с кошками? Переживаю, что забилась в угол и сидит весь день (( Найдет ли миску на новом месте, туалет... Жалко так ее...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сидел 4 дня. на 4й сходил в туалет и попил воды - выдохнула. еще 2 дня сидел, в засаде, выходил в туалет и поесть-попить. потом только начал осваивать территорию+ первую неделю после засады (т.е. по сути вторую на новом месте) вылазил из засады по ночам, потом уже и осмелелне трогайте, насильно не вытаскивайте. в миске всегда должна быть свежая вода и еда +горшок, все это должно быть рядом с ее убежищем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! так и будем делать! Надеюсь, привыкнет...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно привыкнет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может сидеть и 3 дня, не переживайте :) Если вы переехали не в 1000-метровый дворец, то найдет и миску, и туалет.Не трогайте кошку и дайте ей адаптироваться столько, сколько ей будет нужно.У меня трое под кроватью сидели, прижавшись друг к дружке, как зайчики :) Двое суток, на третьи только начали выходить на трясущихся лапах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-) не, не в дворец )) Будем ждать :-)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с голоду возле миски ещё ни одна кошка не сдохла() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-3 дня пряталась, как у всех ))) нужно немножко времени )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя абсолтная пофигистка; отвозила к маме на 2 дня - вела себя так; вроде там и жила всю жизнь) и в село ездили - тоже пошла загорать как ни в чём не бывало)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайчики))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время вспоминаю эти ваши слова, когда моя морда усатая не ест, перебирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя на улице была один раз, ползком, дочка захотела вынести, а так только в переноске проездом ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже ожили сегодня )) сходила в туалет и водички попила. Теперь шастает кругом...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и прекрасно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах