Про ловца

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про ловца Искала ловцов,пару моих тем выше.Дали телефон Миши.Созвонились,разговор шел о другой дате.Еле уговорила,приехал сегодня,время ограничено.Итог никого не словили,хотя предупреждала:кошки дикие,хоть и кормим.Куча нервоза с его стороны.Деньги уплачены,за потраченный час и бензин -100 грн.Честно не профи.Если человек заботится о животных и искренне им помогает,пусть даже за деньги,он себя так не ведет.И даже далек от волонтерства.На животных ему наплевать-это просто его зароботок,сделана работа или нет.Работы на результат нет.Просто высказала свое мнение.Соседи посмеялись надо мной в очередной раз,понаблюдали за этим цирком и разошлись.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От Вас единственной такой отзыв. ЕДИНСТВЕННОЙ. Всем помогает, все довольны. С Ликаря человек тоже пользовался услугами - поймал дикую кошку за пару минут+ Может, дело в Вас? Зачем дергаете человека, если у него времени в обрез? Чего Вы кипишуете? Кошки плодились годами, а тут вдруг просто за 2 дня нужно всех простерилизовать. Простите, но у Вас уже 3 темы, посвященные одному вопросу, успокойтесь, иначе Вы больше напортачите, чем сделаете хорошего.Такое ощущение, что Вас больше всего волнуют соседи и что они скажут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не волнует ,что скажут Просто я через две недели уеду и боюсь,что приеду и не будет уже ни котят,ни кошек.Соседи очень взялись за них и потихоньку начали притравливать,часть котят уже погибла.Поэтому всем сказала,что стерилизую кошек и они не будут плодиться,чтобы не потравили.И как раз появилось спонтанно еще два места с передержкой на стерилизацию-вот и спешила.А Михаил не предупреждал,что у него время ограничено.Я ведь думала он работает на результат.Кошки спокойно лежали за скамейкой и их можно было спонтанно накрыть двоих,а он ждал пока разойдуться поотдельности,в итоге они убежали.Вот я спешу.Просто я все это делаю за свой счет и никто из соседей не помогает.Им их проще отравить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я его предупредила,что кошки проблемные,если их специально приманивать,они не подойдут.Они очень осторожные,очень хорошо прикормлены и если их пару дней не кормить-на еду все равно могут и не клюнуть,если чуют что-то не так.Просто уже не знаю .что делать.Вы сами рекомендовали простерилизовать,вот появилась возможность,так что получается отказываться и пускать все на самотек.Две уже простерилизованы.Двое котят-у меня-никто не забирает.Вот я и в панике.Себе оставить не могу-со своими питомцами уезжаю.На дворовых кошек соседи" зуб точат".Как здесь не паниковать.И я одна разрываюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушайте, вы удивительная, в том смысле, что удивлять не перестаете+ Вы потеряли 100грн. и теперь все кругом виноваты - и ловец не профессионал и не альтруист, а не пойми кто и животных не любит. И кошки, и соседи, и советчицы - все в кучу.Вы видели сетку? Как ею можно поймать двух кошек ПОД СКАМЕЙКОЙ? Нужно, чтобы бы было открытое пространство.Он мне кошку отловил очень быстро, но еще по телефону предупредил - нужно выманить на открытый пятачок.. На вискас мягкий для котят они бегут, роняя тапки)Я понимаю, что у вас отпуск и времени в обрез, но почему все вокруг виноваты? Кошки там что, первый день? Уверена, что даже не первый год... Поймаете со временем, и уже тогда по срочному будете искать места на стерелизацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я, знаете ли, в большом количестве и не разрываюсь. И я ну вообще ни за кого не переживаю. И все остальные животные в полной безопасности, можно подумать. Вы сами организовались тогда, когда Вам неудобно и время ограничено - ну так не нужно никого винить. Делайте, что можете и что успеваете. Нет времени котят пристраивать - не нужно было брать, значит. Я не буду рассусоливать и утешать - Вы или берете на себя ответственность и доводите до конца, когда бы это ни случилось, хоть через год, или не берете. А по поводу отравлений - если хотят отравить, отравят хоть стерильных, хоть нет, поверьте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никого я не обвиняю И кошки были на открытом пространстве,не под скамейкой,а за скамейкой,которая отделяла их от прохожих,точнее в двух метрах за скамейкой на газоне.И они даже на вискас не выходят,если видят что-то не так-все эти 3-4 года очень осторожные.Я бы вообще их не трогала,котят мне носит та,которую уже стерилизовала.А эти пусть рожают,но будут травить всех.И велика вероятность,что когда приеду в конце августа уже никакой кошки и котят не будет.Только и всего-то.Хотела сделать как лучше-получилось как всегда.Поняла,что лучше и себе обстрагироваться и все пусть будет как будет.Просто если бы Михаил не ждал когда они разойдуться поотдельности-мог бы двоих накрыть и все.А словя даже одну на глазах у второй.вторая бы убежала и не вернулась бы .Просто я обговаривала эти моменты.И он даже не предупредил,что ограничен во времени,я бы его и не дергала тогда,т.к.он мог приехать,а кошек бы не было и их бы надо было ждать и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

организоваться вынудили обстоятельства соседи начали по чуть-чуть их притравливать.Я вообще не собиралась на скорую руку все делать.но если появилась возможность-места,отказываться?И много других животных в опасности,но эти постоянно на глазах.И умирают в мучениях тоже на глазах.каждый день котята исчезают-на газончике в мучениях умирают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ловца несколько раз вызавали, пока не словили! собака всё время убегала. Словили только, когда она на сносях пришла место обустраивать. И это нормально, что животные чую и убегают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы тоже Михаила вызывали? Просто мне сказали,есть место срочно лови.Вот еще через 10 дней есть место,а если опять не словят,как поступать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Реально,никогда этим не занималась Котят ловила,пристраивала.Со взрослыми кошками дел не имела,только кормлю.Полный профан я в этом деле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разговаривала с Михаилом сказал одну молодую можно словить,а вот вторую-основную,не реально,по крайней мере сказал,что ее словить не сможет.Так что дело даже не во мне и не в моей спешке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всяко бывает. У меня есть дикие кошки, которые выходят неподалеку от дырки в подвал. Чуть что - шмыг туда. Я ничего сделать не могу, просто отпустила ситуацию+ тем более это в моем дворе, где я просто не могу что-то делать на всеобщем обозрении.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как Вы смотрите нашла еще одного ловца-платного-250 за кошку-уже оплачу,если это выход:он стреляет и присыпает,сказал,что только дырки в подвал заложить на время,а то после пристрела может прошмыгнуть в подвал и там уснуть.Это выход из положения или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте и узнаете. Дикая кошка может и не в подвал забежать, она же не сразу засыпает. Иногда даже собак не находят после выстрела, а уж кошку... Пробуйте, вдруг получится. Только предупреждайте врача, если сразу повезете, чтобы + избытка наркоза не было, а то наделаете делов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помню имя:( могу узнать, вечером напишу.. наш ловец рассказывал, что кошек сложно, они могут шмыгнуть в подвал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите если есть контакты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

096-227-7149 Саша
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, собак не находили, еще и не маленьких... сомневаюсь, что с кошками такой метод сработает ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас