Канадский голопопик в хорошие руки

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Канадский голопопик в хорошие руки В связи с окончанием карьеры производителя, новую семью ищет обалденный кот по имени Арракис. Возраст - 6 лет.Считайте меня нескромной, но я считаю, что он один из лучших на Украине представителей породы канадский сфинкс. У него крутой окрас - лиловый минк. Но самое его большое достоинство - это его характер. Несмотря на свой брутальность, кот очень ласковый и нежный.Сейчас у него начинается самый счастливый период в его жизни, поэтому я очень хочу найти ту семью, которая компенсирует ему все те годы, которые он жил как кот-производитель.P.S. Да, я знаю что звучит сумбурно. Но я не могу себе оставить четвертого кота-кастрата в доме. И я очень-очень хочу, чтобы он наконец пожил жизнью обычного подушечного питомца. Он это заслужил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть найдутся самые лучшие хозяева для супер-кота а я мечтаю о коте, сейчас гордости питомника (производитель). Знаю, что его будут в ближайший год полтора выводить из разведения. Но увы и ах, муж против двух котов в доме. А я бы забрала папку нашего котофея, когда его выведут из разведения. Но не факт, что его будут отдавать.Да, кот купил меня с первой минуты общения характером!Это лирическое отступление типа ап! :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха, там у Вас столько времени впереди что такое упорство мужа, когда впереди есть цель и время на ее реализацию)))А похвастаться папой и сынишкой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будущему подушечному любимцу удачи! (-) [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотим семьей встретиться - посмотреться, пишу Вам в личку, где территориально?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

личка не работает территориально - Сырецтелефоны 066 4573710 и 0970469552
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас