Канадский голопопик в хорошие руки

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Канадский голопопик в хорошие руки В связи с окончанием карьеры производителя, новую семью ищет обалденный кот по имени Арракис. Возраст - 6 лет.Считайте меня нескромной, но я считаю, что он один из лучших на Украине представителей породы канадский сфинкс. У него крутой окрас - лиловый минк. Но самое его большое достоинство - это его характер. Несмотря на свой брутальность, кот очень ласковый и нежный.Сейчас у него начинается самый счастливый период в его жизни, поэтому я очень хочу найти ту семью, которая компенсирует ему все те годы, которые он жил как кот-производитель.P.S. Да, я знаю что звучит сумбурно. Но я не могу себе оставить четвертого кота-кастрата в доме. И я очень-очень хочу, чтобы он наконец пожил жизнью обычного подушечного питомца. Он это заслужил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть найдутся самые лучшие хозяева для супер-кота а я мечтаю о коте, сейчас гордости питомника (производитель). Знаю, что его будут в ближайший год полтора выводить из разведения. Но увы и ах, муж против двух котов в доме. А я бы забрала папку нашего котофея, когда его выведут из разведения. Но не факт, что его будут отдавать.Да, кот купил меня с первой минуты общения характером!Это лирическое отступление типа ап! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, там у Вас столько времени впереди что такое упорство мужа, когда впереди есть цель и время на ее реализацию)))А похвастаться папой и сынишкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будущему подушечному любимцу удачи! (-) [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотим семьей встретиться - посмотреться, пишу Вам в личку, где территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личка не работает территориально - Сырецтелефоны 066 4573710 и 0970469552
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах