Щенки золотистого ретривера.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Щенки золотистого ретривера. Моя темка ушла вниз. А тем временем сегодня была актировка и мы получили документы. Вот таких два свободных парня у нас осталось. наши парни
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, ну які ж вони ведмеді! Ап! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо). Жемчужный оберег похоже будет выставочным+ еще ходить не научился, а уже в стойке стоял.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Жизнерадостный обояшка-длиннореснитчатый уволень. Самый крупный, родился первым и любит поесть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боняша, це не моє діло, і вибачте, що я виправляю - але якщо ще не пізно, то я б виправила - ОбАяшка (від слова Обаяние) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, там все равно не русскими буквами написано+ в щенячке как в клубе написали, так и есть. Уже приехали с напечатанными щенячками. А я естественно переживала, чтоб у всех все нормально было и не обратила внимание на букву(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну нехай це буде йому щаслива буква О :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвонили мне только что из Польши по щенку и я поняла, что нифига я не знаю польского)))+ поняла только, что спрашивали, куда я могу доставить щенка и я судорожно пыталась вспомнить польские слова и говорила, что пришлю скайп))) и связь прервалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще позвонил мужчина и спросил+ вы только продаете щенков? Я говорю, а что можно еще? Он сказал, что у них умерла собака и нет денег купить, но они очень хотят щенка. Блин, я вот даже не знаю, что отвечать в таких случаях? Почему то никому в голову не придет зайти в магазин и сказать, подарите мне стиральную машинку, моя сломалась... Когда у меня умерла собака в 1,5 года от саркомы, я почему то попхнулась в Белоруссию и мне там ни кто не подарил собаку. Сейчас корм стоит 1400грн. мешок и он просто улетает, 300грн. одна прививка. И вот подарите мне собачку...Я просто впадаю в ступор от такой простоты людей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня это бесит. Если у тебя нет денег сейчас на покупку щенка,то за какие шиши ты ее будешь содержать,кормить,лечить,обучать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказать можно что угодно, может в разведение ищут мало ли, может просто перепродать, умерла собака? зачем элитный шоу класс выискивать, губа не дура, возьми отказника месяцев так в 7-11, если уж так надо собаку[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не верю в ответсвенность таких людей, а также в намерения, думаю ищут для перепродажи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Може, вони в співвласність хочуть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык у меня кобели остались, это будет=подарить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И это тоже, потом позвонят и скажут, у нас нет денег лечить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не отвечайте. посочувствуйте и все. если нет денег купить собаку - откуда появятся деньги купить корм? а ретривер - это вам не чихуа, жрет будь здоров
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошие)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот обещал перезвонить мне, буду что то отвечать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корм да, прививки да, моя знакомая за вязку заплатила 700 евро, подарите))! Эти щенки уже золотые.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У співвласність дівчат беруть і то з оплатою 50 відсотків+ Я в темі, бо подруга продає лабриків. Таке чешуть їй по телефону, що жах([+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, я знаю. Я щось випустила з виду, що в Боняші одні хлопці полишалися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас