Щенки золотистого ретривера.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Щенки золотистого ретривера. Моя темка ушла вниз. А тем временем сегодня была актировка и мы получили документы. Вот таких два свободных парня у нас осталось. наши парни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну які ж вони ведмеді! Ап! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо). Жемчужный оберег похоже будет выставочным+ еще ходить не научился, а уже в стойке стоял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Жизнерадостный обояшка-длиннореснитчатый уволень. Самый крупный, родился первым и любит поесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, це не моє діло, і вибачте, що я виправляю - але якщо ще не пізно, то я б виправила - ОбАяшка (від слова Обаяние) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там все равно не русскими буквами написано+ в щенячке как в клубе написали, так и есть. Уже приехали с напечатанными щенячками. А я естественно переживала, чтоб у всех все нормально было и не обратила внимание на букву(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нехай це буде йому щаслива буква О :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонили мне только что из Польши по щенку и я поняла, что нифига я не знаю польского)))+ поняла только, что спрашивали, куда я могу доставить щенка и я судорожно пыталась вспомнить польские слова и говорила, что пришлю скайп))) и связь прервалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще позвонил мужчина и спросил+ вы только продаете щенков? Я говорю, а что можно еще? Он сказал, что у них умерла собака и нет денег купить, но они очень хотят щенка. Блин, я вот даже не знаю, что отвечать в таких случаях? Почему то никому в голову не придет зайти в магазин и сказать, подарите мне стиральную машинку, моя сломалась... Когда у меня умерла собака в 1,5 года от саркомы, я почему то попхнулась в Белоруссию и мне там ни кто не подарил собаку. Сейчас корм стоит 1400грн. мешок и он просто улетает, 300грн. одна прививка. И вот подарите мне собачку...Я просто впадаю в ступор от такой простоты людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня это бесит. Если у тебя нет денег сейчас на покупку щенка,то за какие шиши ты ее будешь содержать,кормить,лечить,обучать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказать можно что угодно, может в разведение ищут мало ли, может просто перепродать, умерла собака? зачем элитный шоу класс выискивать, губа не дура, возьми отказника месяцев так в 7-11, если уж так надо собаку[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю в ответсвенность таких людей, а также в намерения, думаю ищут для перепродажи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може, вони в співвласність хочуть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у меня кобели остались, это будет=подарить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже, потом позвонят и скажут, у нас нет денег лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не отвечайте. посочувствуйте и все. если нет денег купить собаку - откуда появятся деньги купить корм? а ретривер - это вам не чихуа, жрет будь здоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот обещал перезвонить мне, буду что то отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корм да, прививки да, моя знакомая за вязку заплатила 700 евро, подарите))! Эти щенки уже золотые.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У співвласність дівчат беруть і то з оплатою 50 відсотків+ Я в темі, бо подруга продає лабриків. Таке чешуть їй по телефону, що жах([+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я знаю. Я щось випустила з виду, що в Боняші одні хлопці полишалися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах