У кота третье веко. И очень сильно щурится.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кота третье веко. И очень сильно щурится. В остальном кот выглядит прекрасно, игривый. Глазки чистые. Чем его подлечить?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к врачу отвезти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проблемно. Кот - не домашний и не в Киеве () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда не трогайте кота. Лучше не навредить, чем подлечить не то. Третье веко при чистых глазах- что-то с ЖКТ. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

либо реакция на удар головой а еще может быть следствием интоксикации либо начинающегося вирусняка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за советы. Это - в принципе похоже на то, что я прочитала в нете. Интоксикация - исключена. Удар головой - тоже вряд ли, разве что сам свалился откуда-то, но не мог же он так сильно треснуться.Главное, что кот всем доволен, выглядит хорошо.Может, питание ему получше организовать? Или витамины?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня был пример когда котенок-подросток, догоняя мышку, врезался в угол кровати. Вроде ничего страшного, но потом вылезло 3 веко. А еще через пару дней покраснел глаз. Дней через 5 все прошло.Я бы померяла температуру коту (если это возможно). И наблюдала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какая должна быть? Я сейчас не рядом, но могу позвонить и сказать, что делать. Меня больше даже не веки беспокоят, они не явно выражены, а то, что он щурится. Вроде как у него глазки устали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про температуру мерять ее в попе.Нормальная между 38 и 39 градусов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, вечером помериют, по крайней мере попытаются. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в данном случае лучше электронный градусник+ предварительно смазать кремом каким-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В общем, температура нормальная, кот спокойный, доверчивый и к медицинским процедурам привыкший) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда просто наблюдайте .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас