У кота третье веко. И очень сильно щурится.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кота третье веко. И очень сильно щурится. В остальном кот выглядит прекрасно, игривый. Глазки чистые. Чем его подлечить?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу отвезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемно. Кот - не домашний и не в Киеве () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не трогайте кота. Лучше не навредить, чем подлечить не то. Третье веко при чистых глазах- что-то с ЖКТ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо реакция на удар головой а еще может быть следствием интоксикации либо начинающегося вирусняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы. Это - в принципе похоже на то, что я прочитала в нете. Интоксикация - исключена. Удар головой - тоже вряд ли, разве что сам свалился откуда-то, но не мог же он так сильно треснуться.Главное, что кот всем доволен, выглядит хорошо.Может, питание ему получше организовать? Или витамины?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был пример когда котенок-подросток, догоняя мышку, врезался в угол кровати. Вроде ничего страшного, но потом вылезло 3 веко. А еще через пару дней покраснел глаз. Дней через 5 все прошло.Я бы померяла температуру коту (если это возможно). И наблюдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая должна быть? Я сейчас не рядом, но могу позвонить и сказать, что делать. Меня больше даже не веки беспокоят, они не явно выражены, а то, что он щурится. Вроде как у него глазки устали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про температуру мерять ее в попе.Нормальная между 38 и 39 градусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вечером помериют, по крайней мере попытаются. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае лучше электронный градусник+ предварительно смазать кремом каким-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, температура нормальная, кот спокойный, доверчивый и к медицинским процедурам привыкший) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда просто наблюдайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах