Меня пустят в поезд с кошкой без паспорта?+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня пустят в поезд с кошкой без паспорта?+ Нашла дом своей подобрашке, но он в другом городе. Оптимальный вариант для транпортировки - Интерсити. Пустят ли меня в поезд с кошкой без прививок, т.к. на прошлых выхах только проглистогонили, а прививки планируем делать уже по месту? Или перед посадкой договариваться с проводником? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой приехал на поезде из Мариуполя, без паспорта+ это было правда 6 месяцев назад. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обнадеживает+ мне ехать три часа всего лишь... надеюсь, что пустит проводник[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально нет, а там как договоритесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нужно договариваться с проводником на месте [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как повезет несколько раз каталась Интерсити в Харьков. Но у меня по переноске не видно, что там кошки.Если при посадке показывала багажку на кошек - задавали вопросы про документы на животных, показывала ветпаспорта. Иногда верили на слово, что все в порядке. Но при этом ветпаспорта у меня при себе с соответствующими прививками.Если багажку не показывала, а отдавала уже когда поезд трогался - вопросов не было. Естественно, меня второй вариант больше устраивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите у когонить на время паспорт кошачий с прививками. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах