Меня пустят в поезд с кошкой без паспорта?+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня пустят в поезд с кошкой без паспорта?+ Нашла дом своей подобрашке, но он в другом городе. Оптимальный вариант для транпортировки - Интерсити. Пустят ли меня в поезд с кошкой без прививок, т.к. на прошлых выхах только проглистогонили, а прививки планируем делать уже по месту? Или перед посадкой договариваться с проводником? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой приехал на поезде из Мариуполя, без паспорта+ это было правда 6 месяцев назад. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это обнадеживает+ мне ехать три часа всего лишь... надеюсь, что пустит проводник[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

официально нет, а там как договоритесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, нужно договариваться с проводником на месте [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как повезет несколько раз каталась Интерсити в Харьков. Но у меня по переноске не видно, что там кошки.Если при посадке показывала багажку на кошек - задавали вопросы про документы на животных, показывала ветпаспорта. Иногда верили на слово, что все в порядке. Но при этом ветпаспорта у меня при себе с соответствующими прививками.Если багажку не показывала, а отдавала уже когда поезд трогался - вопросов не было. Естественно, меня второй вариант больше устраивал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попросите у когонить на время паспорт кошачий с прививками. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас