поделитесь контактами акушера-ветеринара, плиз)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поделитесь контактами акушера-ветеринара, плиз) Начинаю очковать..... Джек рассел, первые роды, роды скоро. Знаю, что они сами прекрасно справляются, но для подстраховки хочу пригласить ветеринара для всех манипуляций с малявками, потому что я буду валяться в обмороке))))))Если у вас есть такой "доктор по вызову" - поделитесь телефончиком, плииииииз[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда срок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо рядом где то искать. Кто среди ночи поедет через весь город, чтобы просидеть без дела несколько часов? Собаки действительно беспроблемные.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60й день - 4 июня но роды первые и их там по всей видимости много..... сказали, что родит раньше. я в этом деле профан, впервые будут роды у животинки в моей жизни[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даже если и без дела))), я же все равно буду платить за это, а это тоже заработок) и человек получит денежку и я буду спокойна[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рядышком поспрашивайте в клиниках это ведь только страховка. Ну или район назовите.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосеево, пр Науки. Рядом только "Рыжий кот", с которым имели очень негативный опыт, потому к ним обращаться не буду. Я уже спрашивала, никого нет, на Киквидзе в клинике никто на роды не ездит. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала у своей девочки - не получится(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот толковый вет еще+ 0506300069 Яринаесли что и кесарит отлично. договоритесь заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! сейчас позвоню) [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах