поделитесь контактами акушера-ветеринара, плиз)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поделитесь контактами акушера-ветеринара, плиз) Начинаю очковать..... Джек рассел, первые роды, роды скоро. Знаю, что они сами прекрасно справляются, но для подстраховки хочу пригласить ветеринара для всех манипуляций с малявками, потому что я буду валяться в обмороке))))))Если у вас есть такой "доктор по вызову" - поделитесь телефончиком, плииииииз[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда срок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам надо рядом где то искать. Кто среди ночи поедет через весь город, чтобы просидеть без дела несколько часов? Собаки действительно беспроблемные.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

60й день - 4 июня но роды первые и их там по всей видимости много..... сказали, что родит раньше. я в этом деле профан, впервые будут роды у животинки в моей жизни[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну даже если и без дела))), я же все равно буду платить за это, а это тоже заработок) и человек получит денежку и я буду спокойна[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так рядышком поспрашивайте в клиниках это ведь только страховка. Ну или район назовите.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Голосеево, пр Науки. Рядом только "Рыжий кот", с которым имели очень негативный опыт, потому к ним обращаться не буду. Я уже спрашивала, никого нет, на Киквидзе в клинике никто на роды не ездит. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узнала у своей девочки - не получится(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот толковый вет еще+ 0506300069 Яринаесли что и кесарит отлично. договоритесь заранее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! сейчас позвоню) [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас