Присмотрю летом за кошкой/кошками/котятами

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Присмотрю летом за кошкой/кошками/котятами Для тех, кто хочет съездить в отпуск, но не знает, как поступить со своим пушистым или не очень четверолапиком, предлагаю решение вопроса.1. Отдельно выделенная кошачья комната2. Кормление по требованию хозяев (сушка или натуралка).3. Соблюдение всех гигиенических норма содержания.4. Если потребуется могу почистить ушки, подстричь когти или сделать прививку (но без печати в паспорте).Стоимость услуг 50 гривен в сутки + корм, к которому привык четверолапик.Территориально - Сырец.Свободны даты:10/06 - 02/0710/07-17/0702/08-31/08Не беру:1. Не кастрированных котов2. Глубоко беременных кошек3. Кошек с признаками заболевания4. Агрессивных кошек Контактные данные:097 0469552066 [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте почту, плиз) Меня интересует август с 16 по 28. У нас 2 девона. Мальчик и девочка. Оба кастрированы.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І мені, будь ласка, пошту або телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите контакты [email protected] 0469552066 4573710
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу [email protected] 0469552066 4573710
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ех, шкода що дати не підходять((( [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда Вы собирались? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми після 15-чи 17-го липня, днів на 10-14 котик - 2 киці девончики. чорні черепашки. Їдять сушку і п"ють воду або з крану, або з чашки (моєї) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занято ( там просто есть даты, когда я уезжаю. И не хотела оставлять на сестру мужа. Если бы в этот период и было пересечение один-два дня...можно было бы что-то придумать.P.S. Про то, что у вас девончики я помню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого, ще є час. ))[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже надо телефон, если соседка откажется присмотреть [+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть выше есть все контакты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободно еще на август? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю есть предварительная договоренность на 16/08-28/0/8.Но точно должны сказать в конце июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с 02 по 09 двух котов нужно где-то разместить но я первый раз куда-то их отдаю. очень переживаю(как вообще это все происходит? они в отдельной комнате, сами? или могут передвигаться по территории?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 2 по 9 какого месяца? не знаю, как у кого, а у меня это:на 2 этаже, там где складирован весь стройматериал, да и сам этаж носит название "склад забытых вещей")) есть так называемая кошачья комната.Т.е 12 кв.м с окошком и вентиляцией. Кошкоморда, которая туда приезжает живет сама, без других животных. Есть туалет-домик, есть домик для того, чтобы спать.Кошачья комната существует только летом. Потом, когда полностью будет сделано утепление - там будет гостинная. Эх, надеюсь я до этого доживу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

августа [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах