У кошки красные десны

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кошки красные десны заметила, что красноватые десны вокруг зубов, с одной стороны чуть больше, чем с другой. Это к врачу или можно как-то самим справиться? прочитала в инете, что может гингивит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, это моя печаль на текущий момент(( Может быть он. Происхождение разное. Она привита? Может так кальцивироз проявляться.Бегом к врачу.Лучше перебдеть. Я сейчас лечу кошку от вирусного гингивита.Попала в начале не к тому терапевту, симптомы ему ничего не сказали (как же я зла, ррр). А это и немного воспаленные уши (пошла инфекция), параанальные железы и внезапно появившаяся стройность, апофеоз - выпавший прямо на приеме у врача зуб. Хотя кошка при этом была активной и с аппетитом. Десна были еле розового цвета. Хорошо, что я так не оставила и поехала дальше. На Васильковской все вмиг определили.Зубной камень я ей чищу, т.е. воспаление не от этого. Плюс привита.Бонусом профилактическое лечение и для второй кошки. То еще удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка привита, активна, я уже тоже начиталась ужасов это будут наркоз делать, чтоб глянуть и камень чистить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам врач все скажет. Зачем наперед переживать. Может у Вашей кошки совсем другое. Я просто хотела подчеркнуть, что визит к врачу не избежен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах