Спрошу совета о кошечках... Много.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спрошу совета о кошечках... Много. Девочки, милые! Подскажите пожалуйста, как решить вопрос... Муж на даче зимой приютил кошечку. Хорошая, красивая, умная, отличный мышелов. Я была против, но мое мнение не рассматривалось ((( Просила стерилизовать. Категорично ответил отказом (((Потом прибилась еще одна. И ее оставил. Мотивировал тем, что зима, холод, голод...Три недели назад окотилась (не знаю, правильно ли слово подобрала) первая - трое малышей, похожи на маму. А через недельку и вторая троих родила... Муж живет за городом, кормит их, сделал им домики... Я приезжаю на выходные. Боже, устала собирать отходы жизнедеятельности кошечек, останки ящериц, мышей... В эти выходные крысиные (брррр) останки выносила. Мужа от всего этого, простите, мутит. Меня тоже мутит, но дети бегают, вдруг в руки возьмут!!! Приходится мне. Но я не хочу!!!! Я не заводила домашних питомцев, знаю - это ответственность! А тут еще 6 котят подрастают...Вот что делать? Муж у меня из категории мужчин "против лома нет приема".Только тапками не бросайте сильно. Расстроена, не то слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только одно: 1) котят раздать 2) кошек стерилизовать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Муж надеется, что все само рассосется ((( Слов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как рассосется? по теме-таки быренько раздайте малят, а кошек или к ветеринару или врача привезите, Василия , например, он быстренько все сделает оптом. Потому как через полгодика опять 3-6 будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безответственный, вот как (( Спасибо за ответ. Насчет ветеринара я знаю. Меня не спрашивают ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а других вариантов нет просто ві же совета просили или просто пожаловаться?мужа на рыбалку, кошек чикнуть - час работы. Никто и не догадается. Котят не знаю. Можете усыпить всех. Через полгодакотята - самки уже способны размножаться, крысиных хвостиков станет в разы больше...Сразу вас разочарую : они никому не нужны, кроме вас. Посмотрите, волонтёры с ног падают, чтобы привитых и ухоженых , домашних, ручных пристроить. Ну можно ещё по дачам пройтись с корзинкой...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ему объясните, что стерилизация полезна для здоровья, у них не будет онкологии по женской части
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что рассосется? кошки ваши 2 рожать будут снова, а котята вырастут и тоже родят) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, пока муж на рыбалке все сделайте, ваш муж и не заметит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В курсе я . Все это предвидела. От меня ничего не зависит, иначе и не появилась бы живность. Понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант. Скажу обязательно. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема рассосется. Котята вырастут и сами уйдут, а кошки поумнеют и на котов смотреть не будут. Логика моего супруга ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не понимаю как это не зависит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, пусть почитает http://www.magic-flower.org/index.php?option=com_content&view=article&id=161&Itemid=212
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще - сейчас уже не редкость вирусный иммунодефицит кошек (ВИК), а также вирусный лейкоз. И то и другое смертельно, думаю, объяснять не нужно.+ У моей знакомой кот был на свободном выгуле - гроза двора, гордость семьи - аж смешно. Умер от ВИКа. Все были в шоке, потому что не думали, что и у кошек такое бывает. Передается половым путем и укусами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не зависит? взяли кошку в руки и поехали на стерилизацию. [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас домострой? или ваш муж пещерный человек? котята, небось, блохастые и заглистованные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за советы. Еще раз поговорю с мужем. Да, без+ его согласия к кошкам я не прикоснусь. Называйте это домостроем, каменным веком или самодурством... Такой у меня супруг - "Мы посоветовались и Я решил!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что будет если вы в его отсутствие стерилизуете кошек? Развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, Вы можете их стерилизовать так, что он и не узнает! Неужели лучше котята, которые будут размножаться или гибнуть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом? Он на даче безвылазно. Кризис у него - спит, курит, телек смотрит. Я приезжаю на 2 дня убрать и приготовить. До Киева 37 км. Я автобусом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста, а сколько стоит процедура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах