Ronda! Сколько?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ronda! Сколько? Я вчерась заложила 30 утиных, ибо куриных получилось 15-1 и 6 замерших в последние день-два. Мож, воздуха не хватило... Вентиляция барахлит.Утята 5-дневные у нас на рынке... 50 грн.штука!!!!! Нуегонафик...Я вот сижу думаю, как там твои утёныши? Сколько, какой %% вылупа?)У меня еще одна крольчиха 8 штук родилааа... Наглые такие... я залезла ревизию в маточнике сделать. Слепые, а прыгают, чуть морду мне не набили)))))Хорошо то как...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Ронда, но дважды закладывали гусиные яйца+ в инкубатор, и дважды НИ ОДНОГО ГУСЁНКА.....Жесть какая-то ((((((Муж вскрыл - цыплята есть, но какие-то недоразвитые, на каком-то этапе остановилось развитие (((( Печаль.Надеюсь, у Ронды целый табун утят ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я цесарят заложила... ни одного оплода!!!! Полное ведро пустышек(((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хачуутков-хачуутков)))) скока-скока утята стоят?...они там обалдели совсем? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писят гривен штука. Мож, это в Бышеве люди полюса попутали, а мож, общая тенденция...хз. Заложила тебе. Подожди. Вылупятся - сразу отдам. Твои интересы учтены. Успеешь ишшо до осени))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ой спасибо, если шо...я с ружом могу постоять))))игрушечным [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока 12 и тринадцатый инвалид тринадцатый умудрился поранить клюв в инкубаторе + на лапы не становится; первый белый пытался его бить ( гад)остальные 12 резво бегают по брудеру кушают и пьютяйца; что остались пока в инкубаторе при т 37;5 - жду может кто- то захочет ещё вылупится; но пока наклевов нету[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе суточные утята были по 20грн в Борисполе называли их по разному и бройлерными и благоварками[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У родственника из 40 яиц вылупилось 4 гусенка [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белые это бройлерные утки, чаще всего именно породы Благоварская. Они растут быстро, не крупные. Минус - оооочень жирные. Не люблю их. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня тоже были такие, что на лапы сперва не становились. На 2-3 день уже бегали. Жди, у меня обычно при 37.8 лупятся. Так быстрее, при 37.5 растянут процесс на 2-3 дня. Моё личное наблюдение. Или у меня градусник такой))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариш, эт я говорила про цену пятидневных... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаешь подогреть?) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже 5дневные дорого 50грн; если суточные можно купить по 20 у меня в прошлом году было таких 4 шт ( 5го не доглядела - утопился) и за 3 мес были 3кг - вполне вкусные[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, уже поздно греть. Я в принципе ниже 37.8 не опускаю. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах