Где покупать корм для собак?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где покупать корм для собак? Как бы я ни ерепенилась, выготавливая для нашего любимца персональное меню, придется нам переходить на корма. 9 мес, худорлявый, как сказал ветеринар, и кроме курятины ничего не ест. Ни молочку, ни говядину, ни индюшку-кролика... Короче, морока с ним, а с жарой вообще есть не хочет, 1 раз в день вечером, и то нехотя.Посоветуйте, плиз, кто в теме, где лучше покупать корм!Заранее спс!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а яка у вас порода? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В зоомагазинах, где же еще. В оффлайновых или онлайн, где Вам удобнее и цена интереснее, там и покупайте.Главное чтоб не в супермаркетах и чтобы корм был приличного качества.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е "какой" - вопрос не стоит? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ваш ветеринар не сказал вам на какой корм переводить? Где покупать это вообще не вопрос, + вопрос какой покупать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у меня такая же, но от сухого у нее перед миской вообще рвотные позывы. Стоит, бекает и на меня смотрит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой фирмы корм? у меня отказывалась есть Pro Plan. Перешли на Eukanuba и корм по возрасту - лопает и танцует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он сказал, что может лечебный посоветовать, а так - выбирайте сами...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Биглюха. Склоняюсь к Josera или Belkando...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мы пробовали сортов 6, и Еканубу тоже а сейчас ей 7 лет уже, повыпадали передние зубы, она уже и не разжует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ге беріть з високим вмістом білку, бо алергія може бути. На пляжі періодично бачу біглицю, 1 рік, прекрасна кондиція. Можу спитати, чим вони кормлять.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раз мочить можно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы на+ Хилсе для чувствит.пищиварения сидим. Если такой подходит - могу дать координаты. Язера нам не пошла(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я занимаюсь кормом премиум Чешским Эминент. Цены хорошие, качество проверенное. Если нужно smile.kind собака yandex.ru доставка бесплатная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посоветую корм Eminent Puppy 30/17 Полнорационный корм для щенков, беременных и кормящих сук мелких и средних пород 15кг-1,000грн, 3кг-250грн. Отзывы отличные. Доставка бесплатная. Тел. Для заказа 050 3 394 394
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас