Где покупать корм для собак?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где покупать корм для собак? Как бы я ни ерепенилась, выготавливая для нашего любимца персональное меню, придется нам переходить на корма. 9 мес, худорлявый, как сказал ветеринар, и кроме курятины ничего не ест. Ни молочку, ни говядину, ни индюшку-кролика... Короче, морока с ним, а с жарой вообще есть не хочет, 1 раз в день вечером, и то нехотя.Посоветуйте, плиз, кто в теме, где лучше покупать корм!Заранее спс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка у вас порода? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зоомагазинах, где же еще. В оффлайновых или онлайн, где Вам удобнее и цена интереснее, там и покупайте.Главное чтоб не в супермаркетах и чтобы корм был приличного качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е "какой" - вопрос не стоит? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш ветеринар не сказал вам на какой корм переводить? Где покупать это вообще не вопрос, + вопрос какой покупать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня такая же, но от сухого у нее перед миской вообще рвотные позывы. Стоит, бекает и на меня смотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой фирмы корм? у меня отказывалась есть Pro Plan. Перешли на Eukanuba и корм по возрасту - лопает и танцует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сказал, что может лечебный посоветовать, а так - выбирайте сами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биглюха. Склоняюсь к Josera или Belkando...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мы пробовали сортов 6, и Еканубу тоже а сейчас ей 7 лет уже, повыпадали передние зубы, она уже и не разжует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ге беріть з високим вмістом білку, бо алергія може бути. На пляжі періодично бачу біглицю, 1 рік, прекрасна кондиція. Можу спитати, чим вони кормлять.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз мочить можно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на+ Хилсе для чувствит.пищиварения сидим. Если такой подходит - могу дать координаты. Язера нам не пошла(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я занимаюсь кормом премиум Чешским Эминент. Цены хорошие, качество проверенное. Если нужно smile.kind собака yandex.ru доставка бесплатная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую корм Eminent Puppy 30/17 Полнорационный корм для щенков, беременных и кормящих сук мелких и средних пород 15кг-1,000грн, 3кг-250грн. Отзывы отличные. Доставка бесплатная. Тел. Для заказа 050 3 394 394
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах