У меня дежа вю - черная кошка+котята (Триш)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня дежа вю - черная кошка+котята (Триш) Да уж, никогда не думала о таком повторе... Муж перехватил на Бориспольской трассе беременную кошку, которая очень хотела перейти на другую сторону. Ну и кошка, понятное дело, в благодарность одарила нас 4 котятами ))) На этот раз у нас 1 черненький и 3 полосуна - кто есть кто, не смотрела еще.Это я к чему - если вы мечтали о полосатике или пантереныше - тогда можно обратиться к нам ))) У меня всегда котята воспитанные ))) СемейкаКстати, кошка тоже будет пристраиваться ) Очень красивая, длиннолапая, довольно крупная Деми Мур ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы и везучие))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И полосун тоже))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, какая красота! мне аж взгрустнулось - кажется, что так давно у нас толпа такая же валялась. А теперь доченька цветы жрет)) гиеныш, блин)Хороших рук Вашему пополнению![+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть в чем-то ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) У Вас толпа поболе была ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера умерла одна полосатая девочка (( Остальные активные, сосут. Ну что такое?!! Может, кошка придавила?+ Или если придавила, сразу бы умерла? Она утром еще сосала, а вечером уже была как тряпочка и какое-то с похрипываниями дыхание было. Муж вдувал ей воздух в ротик, говорит, что-то булькало. Кошка, конечно, неосторожная какая-то, так бухается на них, сегодня вытащила из-под нее котенка. Котенок пищит, а она лежит и не пошевелится (( Хорошо, что это было при мне. Она еще и довольно крупная.Вот же ж ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захлебыш т.е. в процессе родов вода попала в легочные пути, пошло воспаление легких + отек легких.Кошки чувствуют кто из котят не жилец, и поэтому вполне целенаправленно и осознанно может на них ложиться (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сегодня на другого легла (( Я думаю, просто неосторожная мамаша. Не хочу больше смертей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я могла чем-то помочь? Может, как-то нужно было отсасывать после родов? Но она же задышала сама... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сложно ответить на этот вопрос Даже если, как только кошка родила котенка, сделать все необходимые манипуляции (разорвать пузырь, очистить носик и ротик, растереть и встряхнуть....) все равно есть шанс на то, что вода попала в легкие. Просто когда заводчик (в основном они уже набившие шишки это отслеживают) видит точно захлебыша, он и прикладывает массу усилий, и подключает антибиотики и другие препараты...и все равно не факт, что спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все без пузыря рождались, потом выходил. Я мордочки вытирала, как могла, но они начинали дышать и я думала, это значит, что все нормально... Хоть бы с остальными ничего не случилось (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут только время покажет+ если без пузыря, то насколько я помню, значит долго стояли в родовых путях и на каком-то этапе он был разорван. Но я не очень люблю процесс родов, поэтому из меня и теоретик, и практик - плохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам 18 дней :)+ Один из тигриков Пантерка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто нами не интересуется, но все же мы уже такие+ Сладкие пузики Тигр :) Еще 2 зверя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешнюльки сладкие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тигры" просто чудесны! (вот я не от рыжих, а именно от таких балдею :)). Пантерке тоже удачи! Ап [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up. Нехай їм пощастить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие какие)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах