У меня дежа вю - черная кошка+котята (Триш)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня дежа вю - черная кошка+котята (Триш) Да уж, никогда не думала о таком повторе... Муж перехватил на Бориспольской трассе беременную кошку, которая очень хотела перейти на другую сторону. Ну и кошка, понятное дело, в благодарность одарила нас 4 котятами ))) На этот раз у нас 1 черненький и 3 полосуна - кто есть кто, не смотрела еще.Это я к чему - если вы мечтали о полосатике или пантереныше - тогда можно обратиться к нам ))) У меня всегда котята воспитанные ))) СемейкаКстати, кошка тоже будет пристраиваться ) Очень красивая, длиннолапая, довольно крупная Деми Мур ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы и везучие))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И полосун тоже))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай, какая красота! мне аж взгрустнулось - кажется, что так давно у нас толпа такая же валялась. А теперь доченька цветы жрет)) гиеныш, блин)Хороших рук Вашему пополнению![+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть в чем-то ))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ) У Вас толпа поболе была ) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера умерла одна полосатая девочка (( Остальные активные, сосут. Ну что такое?!! Может, кошка придавила?+ Или если придавила, сразу бы умерла? Она утром еще сосала, а вечером уже была как тряпочка и какое-то с похрипываниями дыхание было. Муж вдувал ей воздух в ротик, говорит, что-то булькало. Кошка, конечно, неосторожная какая-то, так бухается на них, сегодня вытащила из-под нее котенка. Котенок пищит, а она лежит и не пошевелится (( Хорошо, что это было при мне. Она еще и довольно крупная.Вот же ж ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

захлебыш т.е. в процессе родов вода попала в легочные пути, пошло воспаление легких + отек легких.Кошки чувствуют кто из котят не жилец, и поэтому вполне целенаправленно и осознанно может на них ложиться (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она сегодня на другого легла (( Я думаю, просто неосторожная мамаша. Не хочу больше смертей. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я могла чем-то помочь? Может, как-то нужно было отсасывать после родов? Но она же задышала сама... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень сложно ответить на этот вопрос Даже если, как только кошка родила котенка, сделать все необходимые манипуляции (разорвать пузырь, очистить носик и ротик, растереть и встряхнуть....) все равно есть шанс на то, что вода попала в легкие. Просто когда заводчик (в основном они уже набившие шишки это отслеживают) видит точно захлебыша, он и прикладывает массу усилий, и подключает антибиотики и другие препараты...и все равно не факт, что спасет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они все без пузыря рождались, потом выходил. Я мордочки вытирала, как могла, но они начинали дышать и я думала, это значит, что все нормально... Хоть бы с остальными ничего не случилось (( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут только время покажет+ если без пузыря, то насколько я помню, значит долго стояли в родовых путях и на каком-то этапе он был разорван. Но я не очень люблю процесс родов, поэтому из меня и теоретик, и практик - плохой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам 18 дней :)+ Один из тигриков Пантерка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никто нами не интересуется, но все же мы уже такие+ Сладкие пузики Тигр :) Еще 2 зверя :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смешнюльки сладкие )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"тигры" просто чудесны! (вот я не от рыжих, а именно от таких балдею :)). Пантерке тоже удачи! Ап [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Up. Нехай їм пощастить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошие какие)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас