Собака-целовака ищет дом

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собака-целовака ищет дом Подбросили щеночка, девочку, судя по тому, что меняются зубы- ей месяцев 6. С виду- домашняя. потому что идёт свободно к детям, просится в дома, не худая, чистая. Ласковая целовака. такая шёрстка мягкая!Помогите найти ей хорошую семью! Она мелкая.. не знаю, может еще подрастёт, мордашка меленькая, а лапки крупненькие.Бегает по улице, просится в дома...http://radikal.ru/users/KukurukukuЯ её стерелизую! Главное, чтобы семья нашлась..[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в кровях у неї був лабрадор. Симпатична буська, улибака така. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, у нее клыки еще молочные! Ей максимум 4,5 мес. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лошадка виросте, не інакше :) ап [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большая будет?:(((( я так надеялась, что она мелкая.. что у неё шансов больше:( [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая симпатяга!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На ФБ одна наша лікарчанка шукає двортер*єршу, можна мені запостити ваші фото? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да!!! конечно!!!если надо. я привезу ей куда она скажет!! спасибо!! [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас