Огненная Руди в поисках самой лучшей семьи

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Огненная Руди в поисках самой лучшей семьи Наконец Руди стерилизована и готова к переезду в новый дом.Она - метис таксы и спаниеля. Возраст 2-2,5 года. Идеально приучена к выгулу, кушает как сушку, так и натуралку, любит внимание, с собаками дружелюбна, с людьми нейтральна. Собака ненапряжная, но мусорник от нее нужно закрывать и еду с ней наедине не оставлять:) Станет отличным компаньоном как взрослому, так и отличным другом ребенку. Обработана от внешних и внутренних паразитов. Познакомиться можно на Троещине, предварительно позвонив 0635744033 тыц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, а как щеночки? раз ее пристраиваете, значит, уже все нашли хозяев?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая красивая!! [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, Леночка, я писала в их темке, все разъехались) еще раз спасибо вам за помощь:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какое счастье, так быстро! пусть хозяева все окажутся достойными. Вы молодец, что спасли их всех.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классная собанька!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

готово:) Руди уехала в шикарные руки) еще раз спасибо, девочки, кто нас поддержал и финансово и словом, это очень помогло)пост про Руди)https://www.facebook.com/svirko.mary/videos/1077437768952041/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас