Огненная Руди в поисках самой лучшей семьи

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Огненная Руди в поисках самой лучшей семьи Наконец Руди стерилизована и готова к переезду в новый дом.Она - метис таксы и спаниеля. Возраст 2-2,5 года. Идеально приучена к выгулу, кушает как сушку, так и натуралку, любит внимание, с собаками дружелюбна, с людьми нейтральна. Собака ненапряжная, но мусорник от нее нужно закрывать и еду с ней наедине не оставлять:) Станет отличным компаньоном как взрослому, так и отличным другом ребенку. Обработана от внешних и внутренних паразитов. Познакомиться можно на Троещине, предварительно позвонив 0635744033 тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а как щеночки? раз ее пристраиваете, значит, уже все нашли хозяев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая красивая!! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Леночка, я писала в их темке, все разъехались) еще раз спасибо вам за помощь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье, так быстро! пусть хозяева все окажутся достойными. Вы молодец, что спасли их всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная собанька!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готово:) Руди уехала в шикарные руки) еще раз спасибо, девочки, кто нас поддержал и финансово и словом, это очень помогло)пост про Руди)https://www.facebook.com/svirko.mary/videos/1077437768952041/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах