Белочный сосед взял щенка

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белочный сосед взял щенка Под нами живет сосед: запойный, орет по ночам (и днями порой) как животное безумное, просто ревет, как медведь, потом причитает, врубает телек на полную громкость ночью и спит. Вызывали милицию много раз - в квартире смрад, дым столбом. Короче УЖАС полный.У дворничихи собака родила щенков. И вот он изъявил желание взять одного. И дворник ему радостно отдала((( Мужик не выглядит опустившимся. Поняла, что он взял по тому, что все утро плакал щенок. Поговорила с дворником: она говорит, что забирать не будет, что типа тот обещал заботиться о щенке. И что ей щенки тоже не нужны.Что-то можно сделать еще в этой ситуации? (про стерилизацию давайте не будем разводить бесед. Только душу рвать. По тому, что дворник не хочет забрать только что отданного щенка у этого алкаша уже ясно - стерилизовать и вообще заморачиваться она точно не будет)[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, как щенок орет((( [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну разве что попросить дворничку забрать для вас, чтоб вы пристроили, но где гарантия что она ему другого не отдаст
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже думаю об этом, но как я его возьму, куда? это нереально( у меня кошки, собака. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все реально, когда есть желание:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда оно у меня?) я люблю только очень маленьких собак. Муж будет точно против. Дома зверинец, я перечислила далеко не всех животных своих. щенка жалко. Но еще и нас пардон жалко. Понимаю, что щенок мимимишней людей, но мы и так не спим ночами порой - и дети тоже - от воплей этого мудака. Так еще и предлагаете поставить на уши свой дом с помощью щенка. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам ничего не предлагаю) но никто вам не напишет "щас я приду и вас спасу от воплей, щенка себе на шею повешу, чтоб вы спокойно спали":) ваш покой в ваших руках)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикол в том, что забрать щенка не равно обрести покой) Да и она сказала, что забирать не будет(( я предложила помочь с пристройством щенки все равно у нее с собакой, так что ее бы это не напрягло, как нас.Я просто думала может есть какие-то методы легальные. Милицию привлечь беспонтово совсем? Может есть какие-то органы по защите животных? Или дворника можно припугнуть чем-то (она блин развела собак прямо у нас в парадном в дворницкой, не факт что они привиты и вообще...)Мама-собака там чудная, некрупная, как лисица на длинных лапках. Но дети не в нее, похоже будут полканы обычные, гладкие и пегие.[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

милицию можно, жаловаться на регулярный шум и попросить их помочь щенка изъять, но опять же куда его дальше?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас