Белочный сосед взял щенка

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белочный сосед взял щенка Под нами живет сосед: запойный, орет по ночам (и днями порой) как животное безумное, просто ревет, как медведь, потом причитает, врубает телек на полную громкость ночью и спит. Вызывали милицию много раз - в квартире смрад, дым столбом. Короче УЖАС полный.У дворничихи собака родила щенков. И вот он изъявил желание взять одного. И дворник ему радостно отдала((( Мужик не выглядит опустившимся. Поняла, что он взял по тому, что все утро плакал щенок. Поговорила с дворником: она говорит, что забирать не будет, что типа тот обещал заботиться о щенке. И что ей щенки тоже не нужны.Что-то можно сделать еще в этой ситуации? (про стерилизацию давайте не будем разводить бесед. Только душу рвать. По тому, что дворник не хочет забрать только что отданного щенка у этого алкаша уже ясно - стерилизовать и вообще заморачиваться она точно не будет)[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, как щенок орет((( [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что попросить дворничку забрать для вас, чтоб вы пристроили, но где гарантия что она ему другого не отдаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже думаю об этом, но как я его возьму, куда? это нереально( у меня кошки, собака. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все реально, когда есть желание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда оно у меня?) я люблю только очень маленьких собак. Муж будет точно против. Дома зверинец, я перечислила далеко не всех животных своих. щенка жалко. Но еще и нас пардон жалко. Понимаю, что щенок мимимишней людей, но мы и так не спим ночами порой - и дети тоже - от воплей этого мудака. Так еще и предлагаете поставить на уши свой дом с помощью щенка. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ничего не предлагаю) но никто вам не напишет "щас я приду и вас спасу от воплей, щенка себе на шею повешу, чтоб вы спокойно спали":) ваш покой в ваших руках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол в том, что забрать щенка не равно обрести покой) Да и она сказала, что забирать не будет(( я предложила помочь с пристройством щенки все равно у нее с собакой, так что ее бы это не напрягло, как нас.Я просто думала может есть какие-то методы легальные. Милицию привлечь беспонтово совсем? Может есть какие-то органы по защите животных? Или дворника можно припугнуть чем-то (она блин развела собак прямо у нас в парадном в дворницкой, не факт что они привиты и вообще...)Мама-собака там чудная, некрупная, как лисица на длинных лапках. Но дети не в нее, похоже будут полканы обычные, гладкие и пегие.[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милицию можно, жаловаться на регулярный шум и попросить их помочь щенка изъять, но опять же куда его дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах