Посоветуйте, с кем бы вы оставили собаку в моей ситуации

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, с кем бы вы оставили собаку в моей ситуации Девочки, собака у нас маленькая - йорик. Но он такой - любит и в дождь, и в град гулять на улице. Улица - для него счастье, общение с собаками тоже. Так вот мы уезжаем на неделю. И думаю, кому бы его оставить. Есть два варианта - моя мама. Она будет гулять с ним по три раза на день и по возможности вообще по полдня в парке сидеть с ним. Но квартира мамина для него чужая.И оставить дома, свекровь будет приходить с работы в 16.00 и гулять может и будет вечером немного, но думаю, что иногда и не будет. Зато он дома, в своей квартире, все ему знакомое.В туалет он может ходить на пеленку.Муж хочет дома оставить, собаке так будет психологически легче без нас. Он у нас только год живет, никогда мы еще не расставались на такое долгое время.Может моя проблема для кого-то смешная. Но я боюсь, у моей сотрудницы пекинес умер от тоски. Они его на две недели оставили дома, приходила тетка только выгуливать..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте його мамі. Перед тим поносіть кілька днів якусь домашню футболку і віддайте її разом з йориком, постелити йому. ну і обов*язково його підстилку. Може, зараз почніть привчати до якоїсь м*якої іграшки, дасте з собою. Все буде добре. Моя лабра, ну така вже прив*язана до мене, а нормально лишалася в нашої тренера. І теж - незнайома квартира, ще дві страшні французькі бульдоморди норовили мою бусю застроїти, але все було добре. Лишалася вже неодноразово там. Хай мама його побільше чухає, грається з ним, щоб не сумував. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оставьте лучше с мамой -все ж родная душа и вам спокойнее будет.Квартира важнее кошке,а собаке - знакомый человек рядом. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маме [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно с мамой....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собаке не будет психологически легче. Имхо, дома она будет больше ждать вас, чем у мамы. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маме. смена квартиры вообще не проблема, адаптируется при должном внимании
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маме, у него будет компания, пофиг ему на чужую квартиру, это же собака! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно маме. собака -контактное животное, ей нужно общение квартира -ерунда, собаки нечасто таким заморачиваются. главное что есть кто-то, кто погладит-почешет пузико-погуляет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с мамой-идеальный вариант!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно с мамой [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо! Решила окончательно, что с мамой. .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас