Посоветуйте, с кем бы вы оставили собаку в моей ситуации

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, с кем бы вы оставили собаку в моей ситуации Девочки, собака у нас маленькая - йорик. Но он такой - любит и в дождь, и в град гулять на улице. Улица - для него счастье, общение с собаками тоже. Так вот мы уезжаем на неделю. И думаю, кому бы его оставить. Есть два варианта - моя мама. Она будет гулять с ним по три раза на день и по возможности вообще по полдня в парке сидеть с ним. Но квартира мамина для него чужая.И оставить дома, свекровь будет приходить с работы в 16.00 и гулять может и будет вечером немного, но думаю, что иногда и не будет. Зато он дома, в своей квартире, все ему знакомое.В туалет он может ходить на пеленку.Муж хочет дома оставить, собаке так будет психологически легче без нас. Он у нас только год живет, никогда мы еще не расставались на такое долгое время.Может моя проблема для кого-то смешная. Но я боюсь, у моей сотрудницы пекинес умер от тоски. Они его на две недели оставили дома, приходила тетка только выгуливать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте його мамі. Перед тим поносіть кілька днів якусь домашню футболку і віддайте її разом з йориком, постелити йому. ну і обов*язково його підстилку. Може, зараз почніть привчати до якоїсь м*якої іграшки, дасте з собою. Все буде добре. Моя лабра, ну така вже прив*язана до мене, а нормально лишалася в нашої тренера. І теж - незнайома квартира, ще дві страшні французькі бульдоморди норовили мою бусю застроїти, але все було добре. Лишалася вже неодноразово там. Хай мама його побільше чухає, грається з ним, щоб не сумував. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте лучше с мамой -все ж родная душа и вам спокойнее будет.Квартира важнее кошке,а собаке - знакомый человек рядом. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно с мамой....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаке не будет психологически легче. Имхо, дома она будет больше ждать вас, чем у мамы. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме. смена квартиры вообще не проблема, адаптируется при должном внимании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме, у него будет компания, пофиг ему на чужую квартиру, это же собака! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно маме. собака -контактное животное, ей нужно общение квартира -ерунда, собаки нечасто таким заморачиваются. главное что есть кто-то, кто погладит-почешет пузико-погуляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мамой-идеальный вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно с мамой [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо! Решила окончательно, что с мамой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах