Прошу помощи в пристройстве кота+

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошу помощи в пристройстве кота+ В подъезде появился(лась?) котэшка. Я его подкармливаю, и в подъезде стоят мисочки, но очевидно, что коту там не место. Котейке на вид месяцев шесть, подросток, в общем. Девочка или мальчик, пока не знаю, так и не удалось заглянуть туда)))) Немного диковат, но, в принципе, погладить себя дает.Домой по объективным причинам забрать не могу - живу в съемной 1к квартире с кошкой, которая не очень любит других животных((( Как-то особенно мне его жалко, этого котейку, сегодня аж голова разболелась от дум, куда его деть((( Хотелось бы пристроить добрым людям. Что могу: выловить его и отнести в ветлечебницу, чтобы его осмотрели, прогнать блох, глистов, оплатить прививки, стерилизацию/кастрацию, корм, рекламировать кота повсюду. Внешне котик без ранок, лысин и т.д., только худоват, откормить надо. В чем прошу помощи: нужно разместить кота на время где-то. Передержки, которые нагуглила, достаточно дорогие, к сожалению, длительную передержку оплатить у меня средств не хватит((( может, кто-то сможет взять на время, либо посоветует какую-то очень недорогую передержку на время пристройства? Потенциальные хозяева намечаются одни, но кота нужно привести в порядок.Хороших фоток пока не получилось сделать, так как в подъезде темно, а котик постоянно крутится и не хочет позировать((( Выкладываю, что получилось.В общем, буду рада любым советам, помощи и т.д. В жизни котик более коричневат, на фотках серый получился. cat cat2[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какой хорошенький... жаль, что вы не в Брюсселе:)) Я бы забрала... удачи вам в благом деле) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) у него такая мордашка интересная+ попросила мужа сегодня постараться сфоткать нормально [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу поучавствовать в передержке материально, дорого - это сколько в месяц получается? Прикину, сколько смогу выделить.Конечно, кота нужно забирать, иначе найдутся "добрые" люди и выкинут за минуту. Недавно я пристраивала кота - очень быстро получилось через OLX, только нужно давать как "Отдам" (мы писали "найден" и никто не звонил, как только правильно подали объявление - очередь была 6 человек). И конечно, главное - хорошие фотографии и текст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня после обеда обзвоню передержки, буду понимать, сколько нужно денег+ напишу тогда, какие есть предложения, может, у них скидки есть, если например, две недели сразу оплачивать. Нужно его до субботы определить куда-то обязательно, так как в субботу мне нужно уехать почти на неделю, вернусь только в чт 28-го. На работе еще злая запара, ну как всегда, все в кучу((((( Я просто вообще никогда животных не пристраивала, плохо понимаю, как это делается. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые фотки кота+ котег котег2[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох і вусатий же! Гусар :) Хорошої йому сім*ї. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і вусатий, і вухатий)))+ чоловік, поки фотографував, не додумався глянути, хлопець то чи дівуля)))[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

монозадачність у дії :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап!!! хорош!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что апаете)) досмотрела наконец-то, что это девчушка)))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, АВтор, это кажется наш кот, который пропал около двух недель назад, пожалуйста, отпишитесь, мы на Харьковском, оставляю мобильный Вам в личку, пожалуйста, перезвоните, очень хочу его забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, что это Ваш кот ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор написала, что это девочка, а Вы пишете про кота ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может его кто-то подобрал и уже успел кастрировать, вполне возможно, что это наш кот, он мог запросто убежать от новых хозяев, если смотреть по фото, то однозначно он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... Вы шутите? кастрированный кот все равно мальчик, он отличается от девочки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта кошка такая худая, мне кажется, за две недели домашний кот не исхудал бы настолько+ тем более от Харьковского до Соломенки так далеко....[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без особого опыта можно спутать, я думаю. Пока у него не полностью выросли яйки мы его за девочку принимали и брали как девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исхудать может и за неделю, но расстояние большое, да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он очень подвижный и худой, он мало ест, второй кот ест много, он всегда не много ел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если есть второй кот, то уже и опыт имеется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них разница в возрасте- месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах