Прошу помощи в пристройстве кота+

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошу помощи в пристройстве кота+ В подъезде появился(лась?) котэшка. Я его подкармливаю, и в подъезде стоят мисочки, но очевидно, что коту там не место. Котейке на вид месяцев шесть, подросток, в общем. Девочка или мальчик, пока не знаю, так и не удалось заглянуть туда)))) Немного диковат, но, в принципе, погладить себя дает.Домой по объективным причинам забрать не могу - живу в съемной 1к квартире с кошкой, которая не очень любит других животных((( Как-то особенно мне его жалко, этого котейку, сегодня аж голова разболелась от дум, куда его деть((( Хотелось бы пристроить добрым людям. Что могу: выловить его и отнести в ветлечебницу, чтобы его осмотрели, прогнать блох, глистов, оплатить прививки, стерилизацию/кастрацию, корм, рекламировать кота повсюду. Внешне котик без ранок, лысин и т.д., только худоват, откормить надо. В чем прошу помощи: нужно разместить кота на время где-то. Передержки, которые нагуглила, достаточно дорогие, к сожалению, длительную передержку оплатить у меня средств не хватит((( может, кто-то сможет взять на время, либо посоветует какую-то очень недорогую передержку на время пристройства? Потенциальные хозяева намечаются одни, но кота нужно привести в порядок.Хороших фоток пока не получилось сделать, так как в подъезде темно, а котик постоянно крутится и не хочет позировать((( Выкладываю, что получилось.В общем, буду рада любым советам, помощи и т.д. В жизни котик более коричневат, на фотках серый получился. cat cat2[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже, какой хорошенький... жаль, что вы не в Брюсселе:)) Я бы забрала... удачи вам в благом деле) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)) у него такая мордашка интересная+ попросила мужа сегодня постараться сфоткать нормально [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу поучавствовать в передержке материально, дорого - это сколько в месяц получается? Прикину, сколько смогу выделить.Конечно, кота нужно забирать, иначе найдутся "добрые" люди и выкинут за минуту. Недавно я пристраивала кота - очень быстро получилось через OLX, только нужно давать как "Отдам" (мы писали "найден" и никто не звонил, как только правильно подали объявление - очередь была 6 человек). И конечно, главное - хорошие фотографии и текст.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня после обеда обзвоню передержки, буду понимать, сколько нужно денег+ напишу тогда, какие есть предложения, может, у них скидки есть, если например, две недели сразу оплачивать. Нужно его до субботы определить куда-то обязательно, так как в субботу мне нужно уехать почти на неделю, вернусь только в чт 28-го. На работе еще злая запара, ну как всегда, все в кучу((((( Я просто вообще никогда животных не пристраивала, плохо понимаю, как это делается. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новые фотки кота+ котег котег2[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох і вусатий же! Гусар :) Хорошої йому сім*ї. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і вусатий, і вухатий)))+ чоловік, поки фотографував, не додумався глянути, хлопець то чи дівуля)))[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

монозадачність у дії :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап!!! хорош!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что апаете)) досмотрела наконец-то, что это девчушка)))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день, АВтор, это кажется наш кот, который пропал около двух недель назад, пожалуйста, отпишитесь, мы на Харьковском, оставляю мобильный Вам в личку, пожалуйста, перезвоните, очень хочу его забрать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сомневаюсь, что это Ваш кот ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор написала, что это девочка, а Вы пишете про кота ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может его кто-то подобрал и уже успел кастрировать, вполне возможно, что это наш кот, он мог запросто убежать от новых хозяев, если смотреть по фото, то однозначно он.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм... Вы шутите? кастрированный кот все равно мальчик, он отличается от девочки ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта кошка такая худая, мне кажется, за две недели домашний кот не исхудал бы настолько+ тем более от Харьковского до Соломенки так далеко....[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без особого опыта можно спутать, я думаю. Пока у него не полностью выросли яйки мы его за девочку принимали и брали как девочку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исхудать может и за неделю, но расстояние большое, да ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он очень подвижный и худой, он мало ест, второй кот ест много, он всегда не много ел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так если есть второй кот, то уже и опыт имеется ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них разница в возрасте- месяц.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас