абиссинские котята

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

абиссины, возможно метисы, котята История любви пока под вопросом. только родились, документов не будет, только под стерилизацию! Будут продаваться, когда подрастут, месяца через 3, с прививками.Цена адекватная.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небольшая корректировка по срокам+ Если будут продаваться после прививок - это это в возрасте от 3х месяцев.8 недель вакцинация, 11 недель - ревакцинация. Плюс в идеале 2 недели карантин после ревакцинации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, наверное так, я не хозяйка:) в любом случае всё будет так, как лучше для котят.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет заполонили "британцы" без документов, теперь и "абиссины" без документов пошли Не хочу никого обидеть, но ни за что бы не купила такого котенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему без документов? Метисы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу обидеть, но уже не будет ( лучше для котят это когда выполняются условия, при которых была куплена кошка-мама. Отсутствие документов на котят ознчает только одно - их нет у кошки-мамы. А их отсутствие в 99% вызвано тем, что котенок покупался под кастрацию.Так что налицо цепочка: купили котенка под кастрацию - повязали и продают без документов - и следующие покупатели точно также будут вязать.Лучше для котят может быть только в том случае, если их будут продавать УЖЕ касирированными. Но думаю что это крайне маловероятно.P.S. просто мысли вслух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! как котовладелец абика. Никогда не купила бы абика без документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что на слово верить? Нет документов - не ясна попода [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу сразу всем: Кошка- отказница . Для новых хозяев это шок. Документы у кошки есть. Отцовство пока не подтверждено, возможно и метисы. Выясняют сейчас. В любом случае размножаться они не должны и не будут. Бесплатно их тоже раздавать не будут.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь+ но вопрос "размножаться не должны и не будут" может быть решен только в 2х случаях:1. котенок переехал к человеку, который умеет выполнять свои обещания и понимает уровень своей ответственности перед взятым питомцем.2. кастрация ДО момента переезда.То, что котята будут продаваться за символическую стоимость - это правильное решение. К сожалению, не все ценят то, что досталось бесплатно.P.S. лучше давать объявление о поиске новых хозяев. когда уже понятно на кого похожи котята. И когда есть фотографии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой минимальный возраст Для кастрации? Было бы здорово успеть, но боюсь, не выдержат люди, они на такое счастье вообще не расчитывали:)))Можно, если что, им с Вами связаться? Если будут вопросы...Людей ищем вот уже, объявления стрёмно давать, разведенцы налетят...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кошка уже размножилась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а больше не будет [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимальный возраст - 3 месяца Я своих котят на подушку кастрирую именно в таком возрасте.Но у меня ОЧЕНЬ хороший ветеринар. К которой я езжу в Житомир.Объявление давать можно, просто сразу говорить, что котята переедут в новый дом уже кастрированными. И других вариантов не будет. Разведенцы отпадут сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, т.е. в 3 реально? супер! про объявления я не додумалась, пусть так и пишут, значит.Они ещё слабо соображают пока:) ПОд впечатлением. Кошка от хозяев не отходит, требует постоянного присутствия, сидят с ней по очереди и корзинку носят по квартире:)))[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока пусть возятся с котятами Обычно объявления уже дают когда понятно, кто из котят есть кто: мальчик, девочка, окрас. Уже есть хотя бы первая прививка. Видны характеры котят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах