абиссинские котята

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

абиссины, возможно метисы, котята История любви пока под вопросом. только родились, документов не будет, только под стерилизацию! Будут продаваться, когда подрастут, месяца через 3, с прививками.Цена адекватная.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

небольшая корректировка по срокам+ Если будут продаваться после прививок - это это в возрасте от 3х месяцев.8 недель вакцинация, 11 недель - ревакцинация. Плюс в идеале 2 недели карантин после ревакцинации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, наверное так, я не хозяйка:) в любом случае всё будет так, как лучше для котят.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интернет заполонили "британцы" без документов, теперь и "абиссины" без документов пошли Не хочу никого обидеть, но ни за что бы не купила такого котенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему без документов? Метисы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу обидеть, но уже не будет ( лучше для котят это когда выполняются условия, при которых была куплена кошка-мама. Отсутствие документов на котят ознчает только одно - их нет у кошки-мамы. А их отсутствие в 99% вызвано тем, что котенок покупался под кастрацию.Так что налицо цепочка: купили котенка под кастрацию - повязали и продают без документов - и следующие покупатели точно также будут вязать.Лучше для котят может быть только в том случае, если их будут продавать УЖЕ касирированными. Но думаю что это крайне маловероятно.P.S. просто мысли вслух.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!!! как котовладелец абика. Никогда не купила бы абика без документов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что на слово верить? Нет документов - не ясна попода [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечу сразу всем: Кошка- отказница . Для новых хозяев это шок. Документы у кошки есть. Отцовство пока не подтверждено, возможно и метисы. Выясняют сейчас. В любом случае размножаться они не должны и не будут. Бесплатно их тоже раздавать не будут.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обижайтесь+ но вопрос "размножаться не должны и не будут" может быть решен только в 2х случаях:1. котенок переехал к человеку, который умеет выполнять свои обещания и понимает уровень своей ответственности перед взятым питомцем.2. кастрация ДО момента переезда.То, что котята будут продаваться за символическую стоимость - это правильное решение. К сожалению, не все ценят то, что досталось бесплатно.P.S. лучше давать объявление о поиске новых хозяев. когда уже понятно на кого похожи котята. И когда есть фотографии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой минимальный возраст Для кастрации? Было бы здорово успеть, но боюсь, не выдержат люди, они на такое счастье вообще не расчитывали:)))Можно, если что, им с Вами связаться? Если будут вопросы...Людей ищем вот уже, объявления стрёмно давать, разведенцы налетят...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так кошка уже размножилась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а больше не будет [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

минимальный возраст - 3 месяца Я своих котят на подушку кастрирую именно в таком возрасте.Но у меня ОЧЕНЬ хороший ветеринар. К которой я езжу в Житомир.Объявление давать можно, просто сразу говорить, что котята переедут в новый дом уже кастрированными. И других вариантов не будет. Разведенцы отпадут сразу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, т.е. в 3 реально? супер! про объявления я не додумалась, пусть так и пишут, значит.Они ещё слабо соображают пока:) ПОд впечатлением. Кошка от хозяев не отходит, требует постоянного присутствия, сидят с ней по очереди и корзинку носят по квартире:)))[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока пусть возятся с котятами Обычно объявления уже дают когда понятно, кто из котят есть кто: мальчик, девочка, окрас. Уже есть хотя бы первая прививка. Видны характеры котят.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас