Кот писяет по 3 раза на день

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кот писяет по 3 раза на день зимой было 1-2, а вот уже с месяц или больше как по 3 раза , ну и пьет воду соответсвенно в течение дня. Это нормально или повод волноваться? Песка раньше хватало одного 5 кг пакета на месяц, сейчас уходит 2 пакета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не возникало мысли считать сколько писает моя кошка) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соседней теме тоже хозяйка жалуется, что стало много песка уходить, вот и я задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 раза в сутки считаю не много [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корм не меняли? В некоторые корма, особенно с комплексами для профилактики МКБ, добавляются спец компоненты, стимулирующие животное больше пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой 100% раз, т.к. чётко вижу по горам гранул на полу+ утром - писаетвечером - какаетИ всегда собираю кучи этих опилок чёртовых, так тщательно закапывается.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кошка всегда больше 3 раз -я и не парилась.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, всю жизнь роял, и для кастратов не любит, ест для приверед, и после того как его рвало стал есть очень мало корма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если просто на ровном месте без причины стал больше пить и ходить в туалет, я бы при случае проверила почки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше следить У нашего первого кота тоже так было. Мы вначале не очень обращали на это внимание. Т.к. больше никаких симптомов не было. А через пару месяцев он отказался от еды. Неделя усиленного лечения (уколы, капельницы каждый день) от непонятно чего и кот умер. Так что лучше присматривать за котом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 это не много [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время читаю "Кто писяет по 3 раза на день?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах