капли от клещей

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капли от клещей пошла я в аптеку за каплями, а они там стоят 350-400 грн - это те, что я знаю. Как-то я на такую сумму не расчитывала.... Может кто подскажет что-то подешевле качественное? У меня собака очень нежная, Барьер капать боюсь, вдруг еще интоксикация будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барс + но вы посмотрите на состав , в большинстве он идентичен и в дорогих капля мы банально переплатил за имя....А еще у моей нежной собачки была страшная интоксикация именно от дорогого Килтикса. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу Барс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Барьер капать боитесь? Там действующее вещество - фипронил, тот самый, что в дорогущем Фронтлайне. Барс куда токсичнее, сколько случаев было... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то давно у соседей у собаки на Барьер обсыпало всю спину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реакция может быть на абсолютно любой препарат....+ опять же, мы 4 года пользовались Килтиксом, а на 5 год чуть собаку не угробили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я помню вашу тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чихов капаю барьером, и не из соображения цны, а потому что работает. никто не умер и не обсыпало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветеринары сказали, что с клещами больше приводят собак, которые барьером и барсом обработанные. Советовали покупать более дорогие препараты.Незнаю, кому верить.Я обработала своего адвантиксом, но еще в придачу спреем брызгаю от клещей. Сегодня в лесу были - ни одного, но думаю, все дело в спрее как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я то не имею прибыли с вас)) в отличии от ветеринаров) а там уж вы сами решайте кому верить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клещей поубавилось. еще пару недель назад мы с каждой прогулки приносили от 3 до 5. сейчас вообще никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера с себя сняла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит - в нашем районе поубавилось. я уже не снимаю с собаки и не собираю с пола как раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Волынской базе покупала на прошлых выходных Адвокат - 211 грн (-) [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба Адвокат не від підшкірних кліщів, демодекозів всіляких? (+) http://goldline.bayer.ru/ru/products/advocate0-4.php?list=3Почитайте уважно інструкцію, він, здається, не захищає від наружних кліщів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно! Адвантикс дорогой и 2 клеща у 2 собак за неделю В прошлом году перестали его брать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю фронтлайн спрей и капли, после прогулки в лесу через час клещей вычесывала,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фронтлайн не впитывается в кожу за час. не даром же пишут не купать собаку за 3 дня до и после обработки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам!.. я даже не обратила внимания... взяла то, что предложили.(-) [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рексолином капаю + нашийник. Знімаю таких, що повзають, і біля місця валяються дохлі. ТТТ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах