капли от клещей

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капли от клещей пошла я в аптеку за каплями, а они там стоят 350-400 грн - это те, что я знаю. Как-то я на такую сумму не расчитывала.... Может кто подскажет что-то подешевле качественное? У меня собака очень нежная, Барьер капать боюсь, вдруг еще интоксикация будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Барс + но вы посмотрите на состав , в большинстве он идентичен и в дорогих капля мы банально переплатил за имя....А еще у моей нежной собачки была страшная интоксикация именно от дорогого Килтикса. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, поищу Барс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему Барьер капать боитесь? Там действующее вещество - фипронил, тот самый, что в дорогущем Фронтлайне. Барс куда токсичнее, сколько случаев было... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то давно у соседей у собаки на Барьер обсыпало всю спину
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реакция может быть на абсолютно любой препарат....+ опять же, мы 4 года пользовались Килтиксом, а на 5 год чуть собаку не угробили....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я помню вашу тему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я чихов капаю барьером, и не из соображения цны, а потому что работает. никто не умер и не обсыпало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ветеринары сказали, что с клещами больше приводят собак, которые барьером и барсом обработанные. Советовали покупать более дорогие препараты.Незнаю, кому верить.Я обработала своего адвантиксом, но еще в придачу спреем брызгаю от клещей. Сегодня в лесу были - ни одного, но думаю, все дело в спрее как раз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я то не имею прибыли с вас)) в отличии от ветеринаров) а там уж вы сами решайте кому верить))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клещей поубавилось. еще пару недель назад мы с каждой прогулки приносили от 3 до 5. сейчас вообще никого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вчера с себя сняла:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит - в нашем районе поубавилось. я уже не снимаю с собаки и не собираю с пола как раньше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Волынской базе покупала на прошлых выходных Адвокат - 211 грн (-) [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хіба Адвокат не від підшкірних кліщів, демодекозів всіляких? (+) http://goldline.bayer.ru/ru/products/advocate0-4.php?list=3Почитайте уважно інструкцію, він, здається, не захищає від наружних кліщів
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смешно! Адвантикс дорогой и 2 клеща у 2 собак за неделю В прошлом году перестали его брать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой не знаю фронтлайн спрей и капли, после прогулки в лесу через час клещей вычесывала,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фронтлайн не впитывается в кожу за час. не даром же пишут не купать собаку за 3 дня до и после обработки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам!.. я даже не обратила внимания... взяла то, что предложили.(-) [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рексолином капаю + нашийник. Знімаю таких, що повзають, і біля місця валяються дохлі. ТТТ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас