Продам петуха кохенхина - стандарт

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам красивенного петуха 19 мая исполнится год . Окрас "фазан" яркий, очень красивый - 300грн.Причина продажи наличие двух петухов на одно дворе.Возможно с курочкой такого же возраста палевого окраса. (цена договорная)Фото http://photo.qip.ru/users/stitcher/1078765/214055723/http://photo.qip.ru/users/stitcher/1078765/214055719/[+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А яйца на продажу есть? У меня курочка заквохкала) Я ее проверю недельку и если ок хочу подсыпать. Она орпингтон, но я хочу породу поменять .[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куриное хозяйство в Брусиловском районе у родителей Я туда далеко не каждую неделю езжу. Яйца есть, но привезти их смогу только после 20-го числа. А вы не хотели бы курочками поменяться или подросшими цыплятами уже летом (у нас квочка сидит с 2-го числа )[+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курочки уже двухлетки, а цыплятами, которые в проекте, как меняться?) И цыплят я хочу маме потом завезти, у нее там намиксовано шо попало) хочу ей хороший молодняк.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сейчас они в проекте а через пару месяцев уже будут подростками и можно ими меняться Можем подождать пока видно будет где кто (петушки курочки) и помнятся поголовьем добавление свежей крови улучшает поголовье.[+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир тесен)+ нашла через олкс на соседней улице мини птицеферму)Разводит адлеров, кохинхинов, орпингтонов, бреккель, амрокс.Каждая семья в отдельном вольере, яйца подписаны, учет и порядок)И семьи продаются, и яйца.Хочет по 30 грн за яйцо, независимо от породы. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кохИИИИнхин, сорри, я долго сдерживалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах