Продам петуха кохенхина - стандарт

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам красивенного петуха 19 мая исполнится год . Окрас "фазан" яркий, очень красивый - 300грн.Причина продажи наличие двух петухов на одно дворе.Возможно с курочкой такого же возраста палевого окраса. (цена договорная)Фото http://photo.qip.ru/users/stitcher/1078765/214055723/http://photo.qip.ru/users/stitcher/1078765/214055719/[+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А яйца на продажу есть? У меня курочка заквохкала) Я ее проверю недельку и если ок хочу подсыпать. Она орпингтон, но я хочу породу поменять .[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куриное хозяйство в Брусиловском районе у родителей Я туда далеко не каждую неделю езжу. Яйца есть, но привезти их смогу только после 20-го числа. А вы не хотели бы курочками поменяться или подросшими цыплятами уже летом (у нас квочка сидит с 2-го числа )[+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Курочки уже двухлетки, а цыплятами, которые в проекте, как меняться?) И цыплят я хочу маме потом завезти, у нее там намиксовано шо попало) хочу ей хороший молодняк.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну сейчас они в проекте а через пару месяцев уже будут подростками и можно ими меняться Можем подождать пока видно будет где кто (петушки курочки) и помнятся поголовьем добавление свежей крови улучшает поголовье.[+sign]Киево-святошинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мир тесен)+ нашла через олкс на соседней улице мини птицеферму)Разводит адлеров, кохинхинов, орпингтонов, бреккель, амрокс.Каждая семья в отдельном вольере, яйца подписаны, учет и порядок)И семьи продаются, и яйца.Хочет по 30 грн за яйцо, независимо от породы. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кохИИИИнхин, сорри, я долго сдерживалась :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас