Продать большой б/у аквариум реально ?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продать большой б/у аквариум реально ? Мой дядя купил в 2006 году такой аквариум http://aqa.com.ua/juwel-rio-180, цвет светлый бук.В данный момент уже не может заниматься уходом, рыбками и т.п., рыбок отдал в детский сад, а аквариум и разное оборудование хочет продать все скопом за 100 у.е. Находится аквариум под Киевом 30-40 км. Вдруг кому-то нужно или кто-то продавал свой и подскажет реально ли это вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю реально, 2200-2300 поставить, ну и смотря что за как он б/у и что входит, может он покупал хорошие фильтры, тогда дороже и всё такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходные к нему поеду и проведу ревизию :) Думала себе взять, но боюсь, что не потяну по время-затратам :( Ребенок был бы конечно в восторге...Но одолевают сомнения, что не справлюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 126, я не вижу никаких особых затрат, не думаю что 180 сильно отличается. Раз в неделю чищу дно сифоном и подменяю часть воды (купила 10 л бутылки, 2 отстаиваю), занимает 15 минут максимум. Это весь уход. Главное не перенаселять, тогда никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть даст объявление на аквафоруме в соответствующем разделе [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, +100, полчаса в неделю, я даже не отстаиваю воду Те у кого большие аквы льют шлангом из крана[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, это не большой аквариум, а средний. и свет и фильтр родные в ювеле весьма посредственные, особенно свет. Пусть посмотрит на том же аквафоруме цены на подобные аквариумы. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквафорум - http://www.aquaforum.ua/ - этот сайт? Спасибо за подсказки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах