о стерилизации

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о стерилизации я скорее читатель, чем писатель.Мой любимейший котЭ таки стал половозрелый. И хотя я с первого дня знала, что буду его стерилизовать, но выбрать когда же ЭТО случится было не так просто.Я читала форум. Даже созвонилась предварительно с Василием (что удивило, я не дозвонилась-он перезвонил сам). Но увы и ах, на выходных он был не в Киеве. Поэтому (спасибо Кате Lucky) кот был отвезен в клинику Талисман и простерилизован. Орхиэктомия. Во как по-научному. Любимый котЭ начал метить в 5 с небольшим месяцев. Но это было НИЧТО по сравнению с тем, что он начал вытворять в последнюю неделю. Писять в ванну, какать на коврик (демонстративно!) , по утрам петь МРРРР- МЯЯЯЯВ это часиков эдак в 5 утра. Я созвонилась с клиникой, взяла кота и отвезла. Весь процесс занял буквально около 20 минут. С осмотром, прослушиванием, мерянием температуры. МестА разрезов были практически бескровные. КотЭ пришел в себя через пару часов. Спать после операции не пожелал. Не ел. Не пил. Поведение в целом не поменялось (кроме заскоков, это слава Богу прекратилось!) Кота простерилизовали 2 мая. Да, внешний вид сзади очень очень приличный. Он выглядит как котЭ, да мешочки поменьше, но кот котом. :))Цена на сайте соответствует действительности. (я не пиарю клинику) как по мне она находится далековато. Муж на меня бухтел-куда мы едем? Ты не могла найти ближе? Но в целом в клинике все очень очень достойно. И еще, мой змей в этой клинике на доктора не шипел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю вас і вашого коте з початком нового життя :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, Ларисо! Чоловік дуже журився, "Ой, ти, мамо, погорячкувала, відвезла його рано. І за що? За те, що кучку наклав.... "Я відповіла, що я гаряча жінка, якщо шось не так, можу і до лікаря відвести :))А чоловік лікаря питаннями задовбав, чи буде у кота ТАМ так гарно, як раніше. Лікарка порадила силікон поставити. :) Але сказала, що вони не ставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станислав Романович оперировал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь все его заскоки пройдут. Я своего в Зоолюкс возила по советам форумчанок, через час уже выдали проснувшегося от наркоза, был какой-то короткий наркоз всего на 15 минут.Забрала в час дня, а в пять вечера уже скакал конячкой и требовал еду[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Да, Карчемский - хороший врач, у Станислава был еще ныне покойный брат Феликс. Стерилизовал моих кошек и делал очень сложные операции зверикам моих друзей. Всё прошло просто идеально!А насчет клиника далеко - так всё относительно )) Мне очень даже близко она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах