Жирнямба и Таб!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жирнямба и Таб! Девочки, потрясающие котейки на пристройство. Настоящие личности!Лот номер рас - Жирнямба Маруся.Толстая пафосная котяка-недоумевака почему ее еще не забрали:)Очень харизматичная кошка. Стерилизована. Возраст около 3 лет. Тыц Лот номер два - Таблоид!Кот-пес! Совершенно собачье создание. Любит чтоб его намяли, пожмакали, потискали. Когда с ним говоришь - поворачивает голову набок аки пес и очень внимательно слушает. Обожает обниматься. Крупный! 1,5 года, кастрирован. Тыц Котейки отдаются только ответственным людям, в квартиры с сетками на окнах, отсутствием понятия "самовыгул" и пониманием необходимости качественного питания. Знают лоток, когтеточку, обработаны, привиты.Куратор Таня 066 044 59 20https://www.facebook.com/onafema
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таб шикарный какой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень классные котейки!! Маруся такая домашняя-домашняя, а Таб - зверюга какой харизматичный! Пусть скорее обретут хозяев!! вот люблю обычных котов, что-то в них такое настоящее... у нас тоже полосатый дворянин, выхоленый-любимый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие они классные!!!)) кот -ваще!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах