Новорожденный котенок чихает - что делать?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новорожденный котенок чихает - что делать? Девочки, нужен совет)Ситуация нетипичная. Подобрали мы котенка-подростка месяцев 6-7 с целью покупать-стерелизовать-пристроить. Котенок-подросток оказался беременным(((24 апреля родилось трое котят (четвертый - мертворожденный).все здоровые, активные, с хорошим аппетитом.Сегодня одна из котят начала чихать. Из носа ничего не течет, слизи нет, но чихает часто, при чихании вылетают прозрачные микрокапельки.Что думать? Простыла? Вирус (кошка здорова, но не привита)? Что-то в нос попало (кошка длинношерстная, может волосинка)? Котенок активный, ест хорошо. Что-то я нервничаю...В клинику боюсь везти, чтобы не подхватить инфекцию. Температуру измерить невозможно (котенку 6-й день). Врача на дом? Какого? Буду очень благодарна за советы и рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была подобная ситуация со щенком, но я точно знала что у него вирус+ схему уколов писать не буду, вам лучше проконсультироваться с ветеринаром. смотрели котенку в рот на предмет отсутствия волчьей пасти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, специально не смотрела. первые дни все было нормально+ сейчас чувствуется, что нос заложен((Можете посоветовать ветеринара, выезжающего на дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нет( нужен толковый терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ можу порадити лікаря з виїздом додому066-45-47-416Михайло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах