предлагаю ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ для собак + социализация

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предлагаю ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ для собак + социализация Предлагаю ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ для СОБАК+ приРУчение, приУчение, социализацияТерриториально-- с. ГОРЕНКА (Пуща Водица)(только ПОДРОЩЕННЫХ (старше 4-5 мес.) и ВЗРОСЛЫХ собак!)Маленьких НЕ привитых щенков брать НЕ могу !На передержку МОГУ ПРИНЯТЬ только ПРИВИТУЮ и ЗДОРОВУЮ собаку (БЕЗ инфекций и кожных заболеваний)«Как это ?» -- может подумает или спросит кто-то.Постараюсь объяснить – бывает, что собачка какое-то время находилась в клинике и там была вакцинирована и пересидела карантин; бывает, что собачку нужно перевести по какой-то причине с другой передержки; бывает, что хозяйской собачке нужна временная передержка и подходят мои условия.Да разное в жизни бывает.Я НЕ могу брать маленьких и НЕ привитых щеночков, НЕ могу принять НЕ привитую собаку - на моей передержке НЕТ «зоны карантина».С первого же дня пЁси знакомятся и начинают общаться и гулять все вместе во дворе. Передержка УЛИЧНАЯ !Собаки ночуют и ждут меня , когда я отлучаюсь по делам, в своих "апартаментах" .Для каждой собаки индивидуальная БУДКА, к которой прикреплена большая КЛЕТКА.Получается что-то типо индивидуального " мини-мини вольерчика" .Посмотреть УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ, фото и видео , можно по ССЫЛКЕ [+sign]группа ФБ -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » Несколько слов о ПЕРЕДЕРЖКЕ :Передержка существует уже более 6 лет.Передержка уличная/дворовая - В БУДКЕ и в БОЛЬШУЩЕЙ КЛЕТКЕ.Днём выпускаю собак в "свободный полёт" по двору. Передержка рассчитана на 5-6 собак :Будки:Одна-для средне-крупной или крупной собаки.ТРИ - для средней собакиДВЕ - для мелкой или средне-мелкой собаки.Все будки утеплённые . 1. Цена (БЕЗ питания) - от 35 грн./сутки (простите, но...В ДОЛГ НЕ ДЕРЖУ + заключаем ДОГОВОР о передержке).2. Собака должна быть ЗДОРОВА и ПРИВИТА ( после карантина или после осмотра вет. врачом и ПИСЬМЕННОГО заключение о состоянии здоровья ) . 3. Кормлю ТОЛЬКО СУХИМ КОРМОМ(есть возможность покупать "Роял Канин"). Если ДРУГОЙ корм – ПРИВОЗИТ/доставляет КУРАТОР.4. Глистогонным (1 раз в 3 мес.), противоблошинная и противоклещевая обработка (1 раз в месяц) , вакцинация (1 раз в год)–обеспечивает КУРАТОР.5. Если с коррекцией проблем поведения или социализацией -- возможно оплата будет дороже ( в зависимости от "запущенности" или Ваших требований к социализации ) -- цена оговаривается индивидуально.6. Возможны минимальные мед. манипуляции .7. На собаке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть ОШЕЙНИК, с которого собака "НЕ соскакивает"( НЕ снимает через голову).Если у куратора есть отдельные пожелания - будем оговаривать индивидуально.Проезд :1. от м.Нивки-- маршрутка № 719 2. от м. Нивки -- маршрутка № 226+2 3. от м. Контрактова пл. -- трамвай № 124. с пл. Шевченко -- трамвай № 12.5. от м. Академгородок -- автобус № 30СВЯЗАТЬСЯ со мной МОЖНО :МОЯ страничка в ФБ -- https://www.facebook.com/kleopatra.marina Страничка ГРУППЫ https://www.facebook.com/groups/627633263950250/тел.:Лайф ------ 093- 204- 98- 23 Киевстар - 098- 249- 99- 49 МТС -------- 050- 148- 87-65Стараюсь регулярно, хотя бы раз-два в месяц , выкладывать фото или видео о наших передержачных буднях в группах в соц.сетях[+sign]группа ФБ -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » группа ВК -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. лучшей передержки с лучшими условиями и отношением я не видела. рекомендую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для все собак ? И для хозяйских тоже? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и для домашних тоже, если Вы будете готовы отдать на УЛИЧНУЮ передержку .В доме свои собакЕвичи и коты, но главное - годовалая внучечка. По этому передержка ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ.Анечка, спасибо большое за тёплые слова в наш адрес.Мне регулярно, раз в пару недель, звонит Катя, хозяйка Ричика и "докладАет обстановку" .[+sign]группа ФБ -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » группа ВК -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 3 свободных места Собакевичи, сразу четверо, уехали на ПМЖ.Сейчас освободились места.Правда одно собако-койко-место сразу занял чудесный , но очень пугливый Атосик (так мы его назвали), но ещё осталось 3 свободных будочки.Много новых фото в группе в ФБ (кликабельная ссылка в подписи)[+sign]группа ФБ -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » группа ВК -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах