Передержка кошки+

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Передержка кошки+ девочки, есть у нас здесь кто-то, кто занимается таким? Дней 10-14, пока точно не знаю, абсолютно спокойная кошка, без вредных привычек, в туалет ходит только в лоток. Примерно с 10+- июня. И подскажите, пожалуйста, кто знает, как вообще это происходит? Корм свой, это понятно, наполнитель для туалета? Сам горшок тоже нужно привозить?Спасибо:)) Первый раз, возможно, вопросы глупые:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я планировала сделать косметический ремонт в бывшей кошачьей комнате и летом брать "постояльцев".Вопрос завис на уровне мужа, который никак не может съездить в Эпицентр и купить новый линолеум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы можем и без ремонта:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до июня муж успеет ) Горшок домик девственно чистый и не бывший в употреблении тоже имеется. Древесный наполнитель имеется в наличии.Корм Ваш, потому как вряд ли наши кошачьи вкусы совпадают. Сушка или натуралка мне без разницы чем кормить. Фильтрованная вода есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корм, наполнитель, лоток. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте мы оговорим цену кошачьего курорта:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте 50 гривен в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сутки, я правильно понимаю? Могу я попросить ваш телефон?+ наберу, все спрошу. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите 0970469552 или 0664573710
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот планировала такую же тему создавать А где территориально вы находитесь? Нам тоже надо будет кошку пристроить на 2 недели с 18 июля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сырец Детская железная дорога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, записала:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена и месторасположение меня устраивает :) Вы можете за нами предварительно зарезервировать вашу "кошачью комнату" :)?Кошка домашняя, с прививками, стерилизованная. Нужна передержка с 18 июля по 1 августа. Мы уже отпуск забронировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились только или оставьте свой контактный номер, или наберите меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила смс :) говорить на работе неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, а я хотела просить приглянуть за моими двумя по 18ое июля включительно Lucky, не получится теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, там только 1 день "пересечения"? Если не критично, то пару часов котейки/кот могут пересидеть в "карантинном вольере". Он 2 метра х 1 метр х 1 метр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо большое. До вечера подумаю, может, получится переиграть отпуск, чтоб вернуться чуть раньше, и отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга предложила забрать к себе на весь срок. Извините, что зря побеспокоила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах