куплю высокую клетку для хомячка,

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куплю высокую клетку для хомячка, чтобы этажа 4 там поместилось для животинки:)) с горизонтальными прутиками и узенькими щелями между ними:))) В хорошем состоянии:)[email protected]жду фото и размеры:)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам такая высокая клетка? Для хомячка это опасно+ Он можем шмякнуться с верхнего этажа и сломать себе что-то или убиться. А если зацепится лапкой, а вы не заметите, то и умереть мучительной смерть.Хомячкам не важны этажи, им побегать нужно, поэтому важна площадь дна - 50*30 см как минимум. А этажа и одного достаточно для мисочок с кормом.Те клетки, у которых много этажей, по размерам обычно карцеры, они не пригодны для содержания хомок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно:)) если настроить перегородок в шахматном порядке То максимальная высота будет сантиметров 20. плюс всякие лесенки, канатики и трубы. Наш с удовольствием лазит по своим двум этажам:) Хотим выше:)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хомячкам не нужна высокая клетка, клетка должна быть по поддону 50х30, одной полочки или полуэтажика будет достаточно, читайте о правильном содержании хомяков здесь http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=7314
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем огромное:))) Но все еще хочу большую и высокую клетку:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая, на 3 этажа, бу в хорошем состоянии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно фото с размерами и ценой увидеть на [email protected][+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы покупали такую на птичке, отлично хомяку на 4 этажах, там всё предусмотрено (что бы не зацепился, не упал). Сходите там посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, та клетка, что мне нравится, стоит 2600 гривен:)) Я не готова, ищу существенно дешевле:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну)) гривен 500 максимум будет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите лучше дюну или аквариум, а потом внутрь "обстановку". меньше шума, ничего не сыпется из клетки, никто не жрет с грохотом прутья [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы для шиншиллы или хорька, наверное, смотрели по такой цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах