улитка ахатино альбино ищет новый дом+

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

улитка ахатино альбино ищет новый дом+ В связи с ростом, моим альбиносам уже мало места, а больше места- лучше рост. Отдаю альбиноса, размер панциря +-6 см.Отдам за бананы/апельсины. Реальное фото мамы и малыша (малыш уже около 5 -7 см) http://s015.radikal.ru/i333/1504/18/03308f64d7b2.jpg[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как они у вас растут? мои сидят, не вылазят и не растут сволочи. хз чего им не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как давно не растут?+ Сколько смс в панцирем и возраст? Кормите ежедневно+свежая вода ежедневно+кальций (мел/скорлупа)+не меньше 21°t? _При этих условиях им комфортно и благоприятно для жизни и роста, у вас именно альбиносы?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пристраиваю ещё одну улитку! [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обычные. все у них есть и еда и вода и кальций. купила им огромную ракушку в зоомагазине, ее и жрут регулярно. лампы нет, мож им ее не хватает? но не растут. тоже хочу парочку сплавить, оставить себе одну+ не меряла я их панцири, сколько им? хз. месяца 4 наверное. 5 завитков. одна упала, совсем не растет - видать, сотрясение мозга получила :)другие так себе. растут, но их сородичи уже в 2 раза больше. мне обидно - напуркуа они мне, если они не растут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А домик у них большой? Может, им уже просто тесно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я им сразу большой террариум купила. я вот думаю - может им слишком много места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вряд ли. Обычно чем больше места, тем больше растут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все их сородичи живут в маленьких пластиковых контейнерах. и в 2 раза больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла какой размер террариума и сколько там особой какого размера? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30х40х20. большой пластиковый контейнер. размером с ноутбук. живет трое. 5 завитков. сколько это в см я не мерила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь - пристрою двух! подрощенные, обожают огурцы. если кому надо, могу отдать всех трех вместе с террариумом, наполнителем, которого лет на 5 хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне террариум нужен и наполнитель, а какой наполнитель?, это пластиковый контейнер? 20 это высота? они могут хотеть света, через стекло все проходит хорошо, тоже вариант [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой у них дом. я щетаю - прекрасный улитки улитко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отверстия хорошие для воздуха? + Если да, и еда/кальций вода есть, то странно что роста нет[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно нам? Как с вами связаться и где забрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж террариум. там крышка вся решетчатая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас попрошу МЧ вам позвонить, у него бесплатно на МТС:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, еще раз ваш номер, случайно удалила((( Мы ж должны были вчера позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах