усыпить кошку - где?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

усыпить кошку - где? Девочки, на душе очень хреново, но надо - рак (подробности опущу)... Подскажите, в клинике какой-то это делают или только подпольно и надому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в алденвете усыпляла. Держитесь! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любой ветклинике. искренне сочувствую, держитесь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домой тоже приезжают, другое дело. что не все веты это делают (+) И еще, перед принятием решения, уточните как . Мне в алдене, надеюсь. что не наврали, сказали, что усыпляли наркозом. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены, что в "любой"? + когда мы 5 лет назад усыпляли собаку, то отказывали все клиники - пришлось искать подпольно и чтобы нормальным! препаратом укололи.Как вспомню, так вздрогну....и, к сожалению, время не лечит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усыпили в клинике на Волынской. Там еще предложили услугу захоронения. Сочувствую... У нас уже полгода прошло, а вчера вспомнила кота и снова плакала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 100% не уверена, конечно, но по опыту коллег и брата с усыплением проблем в принципе не возникало. Вообще при наличии интернета и телефона узнать не есть проблема. Я точно знаю, что усыпляют во многих, если нет надежды (опыт мой, брата,коллег)....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мой котик умирал на столе в частной клинике, тоже предложили услугу захоронения.. Вначале хотели усыпить, т.к. агония началась, даже препарат в шприц набрали, но котик сам...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усыпляют все клиники. и домой могут приехать...недавно узнавала, но он сам...... (20 лет, был у меня друг)((((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфу - наберусь смелости и буду звонить, наверное...не знаю....не хватает решительности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила в альденвет - они отказались :( Сказали ехать в государственную клинику. Я сказала, что мне сказали, что они усыпляют - девушка пошла там с кем-то посоветовалась и сказала, что можно привезти показать кошку, но если врачи посчитают что есть хоть один шанс, то они не будут усыплять - тоже мне, сестры милосердия :( А потом раскрутят на узи, ренгтен, анализы и т.д. - я этого не хочу, тем более, что знаю, что шансов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы это....выйдите из комнаты, когда. Хочется остаться, но выйдите, поверьте на слово.Это быстро. и не страшно.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выйду - не смогу, потому что это предательство будет будет как будет, пока тяну время - не знаю зачем, наверное для храбрости.п.с. это у меня не первое животное, которое надо усыпить. Впервые было много лет назад, но тогда я струсила и не была рядом, за что себя корю уже который год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в клинику, где Вы наблюдали кошку ведь диагноз взят не с потолка?Отчасти я понимаю сотрудников Алденвета, хватает желающих привезти и усыпать здоровое, но неудобное животное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не усыпляют, где наблюдали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже корю себя, за то что не стояла рядом и не держала за лапу . В клинике не пустили, а я не настояла.... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите телефон это моя знакомая ветеринар, работает на Потехина. Надеюсь я правильно сказала, что кошка с раком, тяжелая и не подлежит лечению?Наберите ее, она посоветует что делать и куда подъехать.Ольга 050 4431366
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правильно сказали - спасибо, позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у кого-то есть контакты клиники на Оболони? не хочется дома это делать по объективным причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заранее выясните чем и как. Мама усыпляла на дому, тяжело уходил, надо было внимательнее отнестись в выбору врача и лекарства(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиника Бугайова на лайоша гавро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах