Глисты

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глисты Кошатницы, растерялась я. Столько лет коты со мной живут, а тут...., кошка чистилась травой и вырвала огромного. ленточного червя. Кажется он там был не один, но откормлен хорошо....Дала празицид ( что было). Кошке около 11 месяцев.Людям что-то давать, или людей они не трогают. В доме дети, кошка спит с нами.Что дальше делать? Оно такое мерзкое, я на еду смотреть не могу, чешусь теперь.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...я бы того червя показала бы вету -есть такие виды паразитов,что требуется убойная терапия, не всякий празицид возьмет... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его в туалет спустила, чтобы дети не видели. (+) Блин, не могу себя взять в руки чтобы по инету идентифицировать.Вроде ж всегда спокойно относилась к глистам.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо ж, такое бывает - я проходила похожее, только в лотке находила (когда мертвого,когда шевелящегося)... сильно не расстраивайтесь -и найдете,и разберетесь с тем глистом. Всё будет ок.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила вету, сказал дать через пару дней кваниквантел. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На токсокара похож. погуглила. () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что , регулярно глистогонили , и такое ....??? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осенью глистогонила. Мы могли на обуви занести, пару раз мясо сырое давала не вымороженное () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах