Не могу не похвастаться!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу не похвастаться! У меня в питомнике радость:)Моя Плюшка (Nessi Iz Goroda Olgi) показала отличные результаты.18-19 апреля на международных выставках Золотые ворота и Украина оба дня получила Отлично 1, САС и стала Чемпионом Украины.А вчера в Румынии (Сату Маре) на выставке ранга САС стала лучшим представителем породы и вошла в топ-5 группы на Бесте:) Там же на международной выставке получила САС, CACIB и Лучшую суку))))Стала Чемпионом Румынии и кандидатом в Интерчемпионы:)Меня просто распирает от гордости)) И спасибо нашему хендлеру Алене Дыбчук:)Из Румынии фото пока не приехали, а киевские тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Дальнейших побед Плюшке и вам как хозяйке. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! такая милотка) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!))) такая лапуська!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!Красотка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Люблю черно-белых собак:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за поздравления:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюнечка- красунечка Ленчик, и тут поздравляю с ЧемпиЁнстваМИ !!![+sign]группа ФБ -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » группа ВК -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах