ветеринар для грызуна

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ветеринар для грызуна Точно помню, что тут делились контактом. Даже записала себе, а найти не могу. Нужен проверенный ветеринар для крыски. Как таковых проблем нет, хотела бы проконсультироваться по поводу выделения порфирина из одного глазика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порфирин - признак снижения иммунитета, а также признак что в организме что-то не хорошо+ Марунчин в "Уни-Вет" на Левобережке.Корчевая Алина Сергеевнател. (096)9582691В последний раз когда я ей звонила она была в декрете, как сейчас не знаю, но по тел. может проконсультировать.С форума:еще один ратолог - Алина Александровна.Сейчас она работает в Артвете на Милославской 43 (это Троещина). Прием по записи, записывать только к ней. Номера клиники - тел: 331-19-31 и 495-54-30. у А.А. большой опыт лечения крыс, так же она проводит и операции. Есть возможность сделать рентген, узи, лабораторные анализы и вскрытие погибших животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на укр.крысиных форумах рекомендуют Алину Александровну из "артвет" + но она собирается вот-вот в декрет.Надеюсь Вы уже сходили к врачу с крысуней. Заходите на крысофорумы, там много полезной информации по содержанию и могут дать рекомендации по лечению, если врач не доступен:http://uarat.3bb.ru/ - всеукраинский форум любителей декоративных крысhttp://ratplace.com.ua/forum/index.php - укрфорум "крысье место"У меня тоже крыски:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Аліну. Одного з моїх щуриків вона оперувала, після того він ще півтора роки прожив (всього 2,5) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах