Корм Роял Ренал для собак продают

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корм Роял Ренал для собак продают Собака умерла, остался нераспечатанный мешок 14 кг Рояла Ренал. Готовы продать по цене ниже магазинной, допустим, за 1400 грн. Еще есть 4 банки таких же консервов, тоже продадут дешевле, чем в магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в магазине 1500...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Зоотоварах 1771 сейчас. Если даже с 10% скидкой - почти 1600 получается. А где 1500? Я людям передам, может, еще скинут... А сколько скидывать? Ну не за 500 же грн продавать. Неужели иначе не интересно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот есть 1545 http://shinshilka.ua/p11425058-royal-canin-renal.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немножко не понимаю - то все хотят сэкономить хоть десятку, то 100-150 грн экономии - чепуха (это я не Вам, Боняша, просто рассуждаю ). Если кому-то нужен корм, предлагайте свою цену, я передам людям. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, потому что по магазинной цене за 1500 привезут и на этаж поднимут, занесут в квартиру. А за 100-150 грн экономии лично мне (это для примера) нужно потратить 2 часа времени практически и около 80 грн на бензин, если не больше.Выгоды нет вообще.Мне корм не нужен, я по поводу вашего непонимания прояснила.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это же все обговорить можно. В случае если нужен. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мало людей зашло в тему, Да и корм еще такой особый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю премиум эминент и цена и состав+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах