Подарю джунгариху

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарю джунгариху Итак, краткая история..Купили дочке друнгариху белую осенью..Сарочка.. А через пару месяцев завели котика.. Эта рыжая наглая морда начала охоту за ней.. Орет,просит пустить в комнату и все.. Поэтому готовы расстаться с Сарочкой,с котом нет.До этого у нас был мальчик, оказываются, мальчики вонючки.. От Сары, даже если не меняешь песок месяц, НИКАКИХ запахов.В качестве приложения к подарку бонусы - клетка 2хярусная, колесо для бега,поилка, шар для бега по квартире...Самовывоз. Живем Минский массив, ТЦ Полярный,ул.МайороваСаре жить еще приблизительно 1,5 года...Для детей забавка..063-288-08-55 Инна [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все дело только в коте, то мы так решили проблему: у нас кот и 2 джунгарика (нам их подарили, не спрося нашего желания). Хомяки живут в разных клетках. Кот за ними наблюдает, клетки в целях безопасности огородили детским конструктором. Полет нормальный - все довольны и живы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хомячек живет в песке? О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже кошка и два джунгарика в разных клетках: она очень их "любит". Приходит, укладывается перед клетками (2 отдельных, рядом стоят) и гипнотизирует их)[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если никто не забрал, то я хочу вашу Сарочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я могу взять)) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,вроде завтра забирают.. Если нет,отпишусь [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня песчанки - кошка сидела на дюне, теперь на террариуме. Достать она их не может. Песчанкам пофигу, а кошке развлекуха)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. что вы.. у нее домик из коробки, она натягала ваты, прогрызла себе 2й выход... (оправдываюсь) [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вата опасна для хомячков, в некоторыз случаях смертельно опасна. Вместо ваты дают салфетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Пишу завершение этой истории с отдачей Сары.. Приехала девушка за хомячкой, звонитс остановки,говорит,несите, жду. Мы с малой брать клетку, а Сара мертвая лежит.. Напомню, ей от силы 8 месяцев.... Что, почему, отчего - даже нет догадок.. Единственное, бегала, как угорелая, последнюю неделю в колесе и шаре .... Может, сердце не выдержало..Клетку, конечно,отдали со всеми принадлежностями, у нее ребенок уже ждал с нетерпением подарок.. Вот така фигня[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую(( очень грустно(( [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может запах котика чувствовала, а может и от жары Но девочки долго не живут, у нас была и через год тоже сдохла. Говорят мальчики живут дольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки долго не живут у тех, у кого рожают каждый месяц. А так одинаково живут и те,и другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах