гостинница или дом?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гостинница или дом? На майские уезжаем, не знаем, что делать с котом. Найти ей гостинницу? или оставить много еды дома?Есть возможность, что 1-2 раза к ней кто-то заедет, поменять воду, добавить еду.Что для кошки лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставить дома, тем более, если есть кто-то, кто может заехать+ попросите, чтобы человек хоть часик посидел с кошкой, поговорил, поиграл )у меня был период, когда я навещала своих пристроенных подобрашек - с кем-то играла, обнималась... а кто-то из-под дивана наблюдал за всеми моими манипуляциями с горшком и мисками )))когда я уезжала, то своей кошке оставляла дополнительный лоток, пару тазиков с водой и много корма+кошку навещалину, и попросите, чтобы человек проследил, чтобы кошка не просочилась во входную дверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю , лучше дом. На срок до 4-5 дней вообще безболезненно. Несколько лотков с наполнителем , несколько мисок с едой и много разных с водой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько дней? Я своего на 4 дня спокойно самого оставляю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я би вдома лишила. Звична обстановка, ще й в гості зайдуть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! оставим дома!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так запросто, насыпьте ему еды побольше, воды в большой таз налейте в лоток побольше или несколько лотков[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставляю..... на первые сутки еды-питья оставляю побольше, далее приходит+ к нему кормилица...... даже скорее не из-за еды, а убрать туалет...прекрасно переживает и без нас, но уж как радуется, когда мы приезжаем!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах