Перепелята

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перепелята Дала мне подруга 15 перепелиных яичек; я их положила в инкубатор вместе с куринымиПросыпаюсь сегодня утром; а они пищат такие мааленькие; как брошки))пока 5; жду остальныхРежим инкубации поддерживала как для куриных; в общем можно одновременно высиживать и цыплят и перепелят; если есть такая потребность;)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию)) а на какой день лупиться начинают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 день инкубации [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,записала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искушаете.....))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да;)) они такие мимимишки У меня инкубатор только первый сезон; такой азарт всех высиживать; всеех))ПС яйца были оплодотворенные; не обычные с рынкау меня в прошлом году было 14 перепелов - яйца так себе; а вот перепелиное мясо на мангале просто шедевр[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас! я тоже хочу, но уже летом , через две закладки планирую . я не ручаюсь правда или нет, но Я когда яица бройлеров покупала, мне хозяин сказал, что перепелов он расковыривает, когда вылупляются, мол им можно помогать. Но правда или нет, незнаю. Для иныормации Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только нужно очень очень аккуратно это делать Несколько лет назад свёкр гусятам так *помогал*. Расковырял несколько штук и неудачно-крови было.Он плюнул и ушёл,а я часа два по миллиметру увлажняя скорлупу вытаскивала этих гусят,так как свёкр уже хотел их выбросить. Намучилась,но достала и гусята выжили ,но больше свёкра я к инкубатору не подпускаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня они дикие стадами бегают по двору, но яйца кладут где-то в схроне , не найти )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты!!! класс!! а ночевать в сарай приходят ??? А зимой они как ? У Вас все огороженно, они не убегают ? Это же можно охотой занииаться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одичали; или реально дикие?) Насколько знаю перепелов держат только в клеточках без выгула [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально дикие ... открываешь калитку в лес , а стайка из-под ног выпорхнет... Или нагло через весь двор проходят в другую сторону ( и где они щели находят , чтобы пролезть ...чудеса)) . И куропаток видела , но их меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из лесу пришли покушать?)) Класс! [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , кушать не ходят ... просто у них то тропа через мой двор , то укромное , теплое место , то просто по дороге в селе гуляют ( заблудились ))) Просто непуганные , а зверья тут всякого много , кабаны тоже раньше захаживали , косули под забором ходят ... зайцев сОбак мой ловит прямо во дворе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в заповеднике живете?) Всё хорошо; кроме кабанов; они опасные звери [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару дней назад меня справшивали : Вы в ботсаду живете ? )) Да , в ботсаду и заповеднике ! В раю под Киевом , который еще не испоганили окончательно)) Кабаны давно на глаза не попадаются , хотя следов их жизнедеятельности вокруг очень много. И лося только слышала , но не видела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах