Кошачий туалет - просьба ....

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошачий туалет - просьба .... Девочки, не сочтите за наглость... срочно нужен кошачий туалет для взрослого кота. Детвора наградили меня этим чудом принеся его с улицы... От блох, вшей обработала, выкупала, теперь вопрос с туалетом. Та коробка которая есть для него мала...На покупку нового сейчас нет денег совсем... честно, от цен была в шоке...Ну не планировала я нового жильца, но не устояла, согласилась... :( спасибо чо наполнитель есть... все никак не доходил руки отдать...Может у кого стоит без нужды кошачий туалет... кто то готов продать за недорого или взамен на что-то.ПОМОГИТЕ НАМ С ГОРШКОМ :) Пожалуйсто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу вам просто посоветовать купить обычную пластиковую миску гривен за 30. моя ходит в такую и не возмущается [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть лишний с высокими бортиками, могу отдать. Только везти мне его куда-то не очень удобно. Если заберете у меня на Чайке, то велкам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть низенький, для небольших собак/кошек/малышей. Кому нужно отдам/перешлю УП. Триш, вам акутально?[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снежка_в_белом как с вами связаться? мой тел 0638155486
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кота еще кормить надо и наполнитель, тоже деньги и гораздо большие( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите на рінке пластиковій таз большой с вісокими бортами, лучше его ничего нет для кота:) и стоит недорого. У моей кошки уже много лет такой, перешли с модніх кошачий туалетов и домиков всяких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах