У кого коты с сальными хвостами?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого коты с сальными хвостами? Девочки, кто-то писал, что у ваших котов хвосты некондиционные. Может проверьте в ветклинике состояние параанальных желез. Их воспаление как раз может спровоцировать.Только что от ветврача, почистили ого-го сколько, кошка в шоке. Надеюсь поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у собаки такое было кстати вторым этапом после сального хвоста идет облезлая попа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 заросла облезлая попа, хвост пока еще сальный, чистить не дается, бегаю за ним периодически, а он меня царапает и кусает в знак благодарности:) но присыпка помогает, больше ничего не берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только собралась тему создавать - где почистить эти железы )) Сам хвост в порядке, но воняет кошка убойно.Где сию процедуру провести, быстро, недорого, желательно Центр (Шевченсковский р-н)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в ветклинике любой, я своего тоже возила, быстро сделали и все ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б я знала, где возле нас ближайшая ветклиника... ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гул знает все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах