Олеся, знаю у Вас немец. Расскажите мне об этой породе пож-та

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Олеся, знаю у Вас немец. Расскажите мне об этой породе пож-та Думаем своей маламутке купить компаньона, а то сидит одна целый день на улице и скучает. Думаем про маламута или немца. Но, если с маламутом мы уже в курсе характера, то с немцем есть много вопросов. Особенно то, что касается его общения с детьми и нюансов в воспитании. Если не сложно напишите те минусы, которые есть в этой породе, плюсы и так очевидны. И как правильно выбирать щенка. Муж не хочет собаку с заячьими лапами- они ведь бывают на высоких задних лапах?Спасибо![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня немка . Без заячьих лап, пропорциональная , зад не завален) Из недостатков : лизучая, сверхлюбвеобильная , до сих пор не могу отучить прыгать и скулить от восторга, хотя в остальном послушная. Немцы - очень эмоциональны. Надеюсь , что повзрослеет или родит и чуть угомонится...С детьми - сокровище. Вот на них она не прыгает, понимает , что может завалить. У меня содержание в свободном выгуле + вольер.При домашнем содержании подозреваю проблемы с шерстью У меня на зиму она обрастает густой шерстью , сейчас сбрасывает, вычесываю - кучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за ответ! У нас тоже свободный выгул когда никого нет дома или все заняты сидит возле будки на поводке, страдает. А не поделитесь контактами заводчика, у которого свою брали?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня девица немка, но собачонка рабочего разведения. Этот вид собаки подразумевает гиперактивность, по крайней мере у меня такая. По телу все с ней ок, кстати, в марте у ее мамы были щеночки, может еще есть, могу дать телефон.Минусы такие как у всех собак, лазят по газону, могут порыть ямку, но моя еще молодая, год был в конце января.Обучаема очень легко, схватывает на лету, но из-за высокой скорости темперамента работать хочет не всегда, может пытаться отвлечь хозяина и втянуть в игру.Днем чаще вольер, на ночь выпускаем на территорию, по выходным днем тоже ходит по двору. Не прыгает на людей, месяцев в 7 отучилась.Охраняет, но такого, чтоб зло на людей - нету еще)Моя почта в подписи, пишите, мог выслать фото и видео моей собаки, ее мамы, оцените пропорции.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо! уже пишу) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поделюсь, она уже не разводит. Обстоятельства вынудили прекратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы метнитесь сегодня или завтра на Левобережную на выставку собак, там будет много немцев, вот там с заводчиками и познакомитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и поспрашивать и посмотреть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах