Сон щенка

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сон щенка Имеется замечательный щенок двух неполных месяцев от роду.Ночью спит сиё чудо с 12 до 4-4.30 утра. В 4.30 наступает первый завтрак, стул, игрища, кусания, весёлый лай... Это невыносимо. И если кормёжку я ещё как-то переживу, то вопрос о том, как сделать, чтобы хотя бы лай и игрища в 4.30 не наступали, остаётся открытым. То, что перерастёт - я знаю, но я до этого "перерастёт" совершенно буквально рискую не дожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доживёте... щенки быстро растут.+ я с ужасом вспоминаю прогулки в 6 утра....нуачо, собачко проснулись, им какать надо..... щаз собака спит пока пинками не вытащишь на улицу....9, 10, 12 дня.....мы уже встали, поболтали, два раза кофе выпили, "Маня, ну пошли погуляем"...Не, Маня ещё сон досматривает, она не может....Только терпение и свет в конце тоннеля через полгода. Может быть )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а навіщо ви його годуєте в 4:30? по-перше, я б завела клітку. Там буде його місце. Поставити десь біля себе. Прокинувся, поскавчав - погладити, заспокоїти і далі спати. Ви ж привчите його так рано їсти, потім буде водити вас в туалет по ночах.Хоча може я не дуже розумію, я свою в більш старшому віці брала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"неполных два месяца" - это крошечка совсем...((( он реально хочет жрать+ но ты абсолютно права - не надо приучать щена к такому раннему кормлению... да и клетка хороший вариант, особенно если накрывать её темным, чтобы хоть как-то увеличить тёмное время суток...Автор, сейчас светает всё раньше и раньше и вам будет сложно собаку держать в состоянии "поспи ещё, ведь только 5 утра"...а так будет темно и типа ночь....)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких игр в 4утра Покормили,погладили,свет выключили и спать.Поскулит,побродит и спать завалится. Своих щенков я в 2,5месяцауже ночью не кормила. В 23-24покормила и до 6-7 утра отбой. За несколько дней перестроились и не *буянили* ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы опытным путём выяснили, что просыпается под утро потому, что есть хочет + Клетка - точнее будка-переноска - есть. Первые ночи пробовала укладывать в неё как в лоток, т.е. не закрывая. Оказалось слишком много моих усилий - стописят раз за ночь найти в темноте, поймать, уложить - и слишком мало эффекта. Ну и собака будет думать, что "спать" - это её имя, а не команда :) Если буду закрывать - боюсь, что вместе со мной будет не спать и слушать нашу собаку ещё пол дома. И не только под утро, а всю ночь. С туалетом сложностей нет - собак в этой сфере на удивление сознательный, уже осилил пелёнку. Предыдущие наши собаки такого, ранних подъёмов в смысле, не делали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ей тоже так говорю, а она мне - гав, и цап за ухо, и так час-полтора подряд + интересно, нотту щеночкам можно?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая порода? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня как раз прогулки в 6 утра ни разу не смущают + у нас так "начиналась" наша первая собака - я её в 6 утра в пижаме ходила выгуливать, потому как времени на переодеться собачьи пописы не давали. А вот ложиться в 12 и просыпаться в 4 ни разу не прикольно оказалось :( Не ожидала я аж такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таксочка. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж в 5:30 - 6 ранку виходжу, пізніше то вже проблема - спізнюся на роботу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега практически ))))))) очень активная собака и вам нужно а) не потакать её требованиямб) таки набраться терпенияв) собака ооооочень мала и давать скидку на возраст.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всё так, но у нас надцать лет назад уже была такса + идеальная умная собака. Купленная в примерно таком же возрасте. Съевшая немерянно обуви. С которой проблемной была только первая ночь.А это - очаровательный тигрокрыс какой-то. Сладко спит сейчас. Нет, чтоб спать в 4 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) они отдельно в комнате были. Я бы просто не выжила,если бы 7 бутозов ночью ещё требовали игрищ ))) Мы с их мамкой прятались в спальне и боялись лишнее движение сделать,чтобы не разбудить ораву .Потом уже ,когда 1 мальчик оставался,то брала спать в спальню. Ему было 3 месяца и он дрых между мной и детьми на кровати до 8 утра стабильно)Потерпите,скоро легче станет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давайте ему спать днем , чтобы ночью хотел спать) правда , он еще слишком маленький, немного надо потерпеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет... я своего где-то к полутора годам приучила что гулять можно и позжей чем 6 утра но точно не позжей 8, ибо у нас - темперамент :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему рано? Такого щенка кормят каждые 2,5 часа по нормальному это же дите совсем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? Закройте ее спать в другой комнате или кухне, конечно, она будет вас будить. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было все тоже самое. ходила пару месяцев как зомби, засыпал в 12, просыпался в 3 и требовал внимания. думала сойду с ума. якось минулось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, знакомая ситуация. Только вырастили йорка ))) 6 мес Но я сразу решила - буду спать. Поэтому закрывала ее в огорожке на кухне. Кормила в 12 ночи, потом в 5 утра. Но пришла покормила и все. Уходила спать дальше. Никаких игр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнили мне про темным накрывать)))+ привезли мне на выставку собаку, звали Рома. И постоянно всю дорогу на выставку он гавкал, и разводил деятельность в клетке, дома тоже вставал в 4 и начинал рассказы. Я раз накрыла клетку одеялом и он благополучно там дрых, пока не пришло время гулять. С тех пор едем на выставку, он гавкает, поднимает всех собак в автобусе. Я говорю, все Ромка-ночь и накрываю одеялом, он тут же замолкает и сидит молча, пока его клетку не разшторишь))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое, щенок был 2,5 мес., тоже ночами любил погулять + у меня еще и муж был против собаки и дети (школьник и студентка) + я работающая + соседи нервные. Весело было! Но как-то быстро переросли, все больше спал ночью, лежанка была возле кровати, руку к нему опускала, потом вообще в кровать перебрался. Но где-то месяц помучилась с ночными вставаниями, скулежем и утренними прогулками, правда не лаял, но с котом гонки ночью устраивали. Тоже шо зомби ходила :)))[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах