Кто ездил в метро с собакой на руках,

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ездил в метро с собакой на руках, поделитесь впечатлениями?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ездила, люди сюсюкались с ней, показывали друг другу, так что только позитив [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно езжу, часто с двумя. поездка как поездка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, вы мне улучшили настроение:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, какой породы :)))))))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я собі уявила :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метро нет, но в маршрутках бывает. Люди реагируют нормально. Моя проблема, что соба укачивает:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро не ездим,так как на ручки я её не подниму )(самоед-21кг ) А в общественном транспорте и маршрутках без проблем .Обязательно намордник одеваю и никто к нам не цепляется. А,нет,вру,цепляются ко мне -жалко животинку им и сокрушаются,что такой милой собачке рот* заткнули* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык на руках, значит мелочь) Хотя я видела в Макдо тетку с "собачкой" под мышкой. Псина была с хорошего рассела размером. Смешно выглядело, гламурная тетя с пэсыком) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз таки джек-рассел, 5 кг, годовалый беззлобный но доставучий. Что лучше купить - переноску или намордник? или ничего не покупать - так отгавкаться?:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж... всем не угодишь: в наморднике - жалко собачку, без - совсем распоясались, волкодавов в транспорте без намордников возят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... если бы ко мне в метро пристал рассел находящийся выше уровня пола, было бы не оч приятно)) они такие веселые и активные. А еще есть дети... наверое намордник в метро, в сумке собаке не очень хорошо будет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я езжу. редко, но бывает. взяла собаку подмышку да и пошла (почти 10 кг, между прочим) в вагоне спокойно сидит.но я езжу с конечной станции, проще - на коленях сидит. окружающие писают кипятком, сюсюкают и гладят наперебой (в перерывах между фотографированиями на мобильный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

O_O 10??? Отета мєлочь??? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. у них стандарт - 8-11 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила с таксой. подмышку ее взяла и невозмутимо пошуровала мимо тети на контроле Как типа так и надо. Но мне правда было очень надо. Таксу я на улице нашла, телефон был на ошейнике, я звонила, а никто не отзывался. А мне надо было срочно по делам. Пришлось с таксой мотаться по городу :) Вечером хозяева нашлись..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нееет, не затащу ее туда, тяжеленная) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня чихи если что))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах