катаракта у собаки, кто сталкивался?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

катаракта у собаки, кто сталкивался? кто в киеве спец и где оперируют?[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собакам не оперируют,да и капли ничего не дают нам назначали -толку 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что оперируют, вроде на Саксаганского предложили (или в алден или в фауне, не помню), замена хрусталика ,стоимость, как у человека 5-7-9тыс.гр. Ещё в Зоолюксе, но там офтальмолог редко бывает, приходящий. Попросили хозяева меня узнать, кто проходил такое. На сайте клиники описана операция, я вот живые отзывы ищу.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь к Нестерчуку, это лучший вет-офтальмолог + А Фауна (на Саксаганского) самая дорогая клиника в Киеве и не очень хорошая, кстати, как и Алден-Вет.Офтальмолог Нестерчук Владимир Анатольевич - 050 901 74 52.пр. Георгия Гонгадзе (бывший Радянськой Украины, Виноградарь), 20 клиника Снежневскихслева за ЭКОмаркетом (если лицом к ЭКО стоять), в полуподвальчике(044) 463-49-39, клиника с 9.00 до 21-00 без выходных, у офтальмолога, наверное, есть часы приема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, всё передам хозяевам! Всего-то 8 лет парню, а оба глаза уже не видят...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нестерчук там не работает давно. Он в Зоолюксе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, им в зоолюксе предложили тоже, значит это он? Я даже могу предположить, что в фауне тоже он:) А как думаете, где лучше?[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в Фауне другой. Я только у Нестерчука была, мне понравилось, но есть люди, которым не понравилось. С врачами все вегда так неоднозначно. Если их цена не пугает, можно сходить на консультацию и к одному, и к другому - сравнить впечатление+ Есть еще в ветакадемии Петренко. Раньше он вообще был без конкурентов. Но у меня есть знакомый человек, который утверждает, что он угробил собаке глаза. Всю историю не наблюдала, поэтому свое мнение по этому поводу иметь не могу. Собака сейчас слепая - от неправильной операции, или от чего-то другого - не знаю. Клиент, естественно, недоволен. Но люди всегда ведь недовольны, если получили не тот результат, даже если врач не виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, да, я понимаю, что недовольные будут всегда, даже у самых гениальных врачей. Пусть сходят к обоим, думаю. Цена пугает, но передам, сами решат.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах